Бриггс: Не думаю, что Фьюри будет драться, он просто привлекает внимание - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бриггс: Не думаю, что Фьюри будет драться, он просто привлекает внимание - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе 46-летний американец Шеннон Бриггс (60-6-1, 53 КО), прокомментировал возможность организации поединка с другим экс-чемпионом — 29-летний британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), который объявил о своем возвращении после более чем 2-летнего простоя. 
«Фьюри — никто. Он толстый, и он не в форме, — приводит слова Бриггса BoxingScene. - Да, он немного сбросил вес. Я его видел 30 дней назад и сейчас. Он пытается, но не думаю, что что-то получится. Не думаю, что он действительно будет драться. Он просто пытается привлечь к себе внимание. Если ты по-настоящему готов, то сразись с чемпионом. Прекращай играть в игры и снимать видео. Пришли мне контракт. Я готов драться в любом месте — в Ливерпуле, Манчестере, Лондоне или где-либо еще».

Ранее Бриггс заявлял, что надеется провести бой с Фьюри в апреле 2018 года.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе 46-летний американец Шеннон Бриггс (60-6-1, 53 КО), прокомментировал возможность организации поединка с другим экс-чемпионом — 29-летний британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), который объявил о своем возвращении после более чем 2-летнего простоя. «Фьюри — никто. Он толстый, и он не в форме, — приводит слова Бриггса BoxingScene. - Да, он немного сбросил вес. Я его видел 30 дней назад и сейчас. Он пытается, но не думаю, что что-то получится. Не думаю, что он действительно будет драться. Он просто пытается привлечь к себе внимание. Если ты по-настоящему готов, то сразись с чемпионом. Прекращай играть в игры и снимать видео. Пришли мне контракт. Я готов драться в любом месте — в Ливерпуле, Манчестере, Лондоне или где-либо еще». Ранее Бриггс заявлял, что надеется провести бой с Фьюри в апреле 2018 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика