Джошуа: Мое главное оружие — скорость - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Мое главное оружие — скорость - «Бокс»

Чемпион WBA Super/IBF/IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) рассказал о подготовке к предстоящему поединку с чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером (24-0, 18 КО) из Новой Зеландии.
«Я сделал шаг вперед по сравнению с тем, каким был перед боями с Кличко и Такамом, — приводит слова Джошуа The Guardian. - Я делаю гораздо больше на тренировках и бегаю дальше, чем в прошлом году. Я провел 20 раундов в тренировочном зале на прошлой неделе, чего не делал даже перед поединком с Кличко, а до боя с Паркером ещё 11 недель. Мое главное оружие — скорость. Очень сложно нанести один мощный удар. Мышечная масса не дает гарантии, что сразу нокаутирую кого-то. В нокаут отправляет неожиданный удар. Будучи быстрым, легче уложить соперника на настил».

Напомним, что объединительный поединок Джошуа — Паркер состоится 31 марта в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium.

Чемпион WBA Super/IBF/IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) рассказал о подготовке к предстоящему поединку с чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером (24-0, 18 КО) из Новой Зеландии. «Я сделал шаг вперед по сравнению с тем, каким был перед боями с Кличко и Такамом, — приводит слова Джошуа The Guardian. - Я делаю гораздо больше на тренировках и бегаю дальше, чем в прошлом году. Я провел 20 раундов в тренировочном зале на прошлой неделе, чего не делал даже перед поединком с Кличко, а до боя с Паркером ещё 11 недель. Мое главное оружие — скорость. Очень сложно нанести один мощный удар. Мышечная масса не дает гарантии, что сразу нокаутирую кого-то. В нокаут отправляет неожиданный удар. Будучи быстрым, легче уложить соперника на настил». Напомним, что объединительный поединок Джошуа — Паркер состоится 31 марта в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика