Бывший менеджер Льюиса: отказ от ринг-гёрлз станет концом эпохи в боксе - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бывший менеджер Льюиса: отказ от ринг-гёрлз станет концом эпохи в боксе - «Бокс»

Бывший промоутер и менеджер Леннокса Льюиса Кэлли Мэлоуни не поддержала наметившуюся тенденцию отказа в профессиональном спорте от услуг девушек-моделей. Напомним, что ранее в Формуле-1 было принято решение отказаться от приглашения грид-гёрлз в гонках с 2018 года.
«Мир сошёл с ума. Отказ от ринг-гёрлз не станет концом для всего бокса, но станет завершением целой эпохи, — приводит слова Мэлоуни Daily Mail. - Некоторым людям хочется, чтобы всё в мире происходило так, как они желают и они не смотрят на выбор других людей. Где крайняя точка? Может быть, стоит вообще запретить участие девушек в рекламных акциях? Запретить им раздавать листовки или подавать кофе? Или выходить на ринг и бить друг друга?»

Бывший промоутер и менеджер Леннокса Льюиса Кэлли Мэлоуни не поддержала наметившуюся тенденцию отказа в профессиональном спорте от услуг девушек-моделей. Напомним, что ранее в Формуле-1 было принято решение отказаться от приглашения грид-гёрлз в гонках с 2018 года. «Мир сошёл с ума. Отказ от ринг-гёрлз не станет концом для всего бокса, но станет завершением целой эпохи, — приводит слова Мэлоуни Daily Mail. - Некоторым людям хочется, чтобы всё в мире происходило так, как они желают и они не смотрят на выбор других людей. Где крайняя точка? Может быть, стоит вообще запретить участие девушек в рекламных акциях? Запретить им раздавать листовки или подавать кофе? Или выходить на ринг и бить друг друга?»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика