Промоутер Уайлдера: Джошуа не встанет, если Уайлдер попадет так, как по нему попадал Кличко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Уайлдера: Джошуа не встанет, если Уайлдер попадет так, как по нему попадал Кличко - «Бокс»

Промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) считает, что обладатель титулов WBA Super/IBF/IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) боится боя с его подопечным.
«Когда Джошуа будет смотреть седьмой раунд боя Уайлдер – Ортис, он скажет: «Да-да! Окей! Я уложу этого парня». А потом он посмотрит десятый раунд: «Наверное, я не хочу этого».

Я хочу бой Уайлдера и Джошуа. Опасно ли это? Конечно, ведь в деле два тяжеловеса, у которых мощные удары. Но я знаю, что если Деонтей попадет по Джошуа так, как по нему попал Кличко – Джошуа не встанет. А если встанет, то упадет снова», – сказал Лу ДиБелла.

В воскресенье Деонтей Уайлдер отстоял свой титул нокаутировав кубинца Луиса Ортиса (28-1, 24 КО).
Энтони Джошуа 31 марта в Кардиффе (Уэльс) проведет объединительный поединок против чемпиона WBO Джозефа Паркера (24-0, 18 КО) из Новой Зеландии.

Промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) считает, что обладатель титулов WBA Super/IBF/IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) боится боя с его подопечным. «Когда Джошуа будет смотреть седьмой раунд боя Уайлдер – Ортис, он скажет: «Да-да! Окей! Я уложу этого парня». А потом он посмотрит десятый раунд: «Наверное, я не хочу этого». Я хочу бой Уайлдера и Джошуа. Опасно ли это? Конечно, ведь в деле два тяжеловеса, у которых мощные удары. Но я знаю, что если Деонтей попадет по Джошуа так, как по нему попал Кличко – Джошуа не встанет. А если встанет, то упадет снова», – сказал Лу ДиБелла. В воскресенье Деонтей Уайлдер отстоял свой титул нокаутировав кубинца Луиса Ортиса (28-1, 24 КО). Энтони Джошуа 31 марта в Кардиффе (Уэльс) проведет объединительный поединок против чемпиона WBO Джозефа Паркера (24-0, 18 КО) из Новой Зеландии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика