Поветкин: Немного нервничаю, я впервые участвую в таком большом турнире - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Поветкин: Немного нервничаю, я впервые участвую в таком большом турнире - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Regular Александр Поветкин (33-1, 23 КО) поделился ожиданиями от поединка с британцем Дэвидом Прайсом (26-4, 22 КО), который состоится 31 марта в Кардиффе. Россиянин признался, что масштаб проводимого турнира заставляет его нервничать.

«Возможно, немного нервничаю, так как впервые участвую в таком большом турнире, — приводит слова Поветкина RingTV. - Хочу показать блестящее выступление, тем более что я буду боксировать в стране, в которой зарождался бокс. Что касается непосредственно боя, то у Прайса мощный удар справа, но в последних поединках он был не в форме, и это может повлиять на ход противостояния.
Мне необходимо использовать руки на ближней дистанции, не давая ему пользоваться преимуществом в габаритах.
Следующей моей целью будет Джошуа. Неважно, какие титулы у него будут. Просто я хочу драться с лучшими, а по моему мнению, сейчас он лучший в нашем весе».

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Regular Александр Поветкин (33-1, 23 КО) поделился ожиданиями от поединка с британцем Дэвидом Прайсом (26-4, 22 КО), который состоится 31 марта в Кардиффе. Россиянин признался, что масштаб проводимого турнира заставляет его нервничать. «Возможно, немного нервничаю, так как впервые участвую в таком большом турнире, — приводит слова Поветкина RingTV. - Хочу показать блестящее выступление, тем более что я буду боксировать в стране, в которой зарождался бокс. Что касается непосредственно боя, то у Прайса мощный удар справа, но в последних поединках он был не в форме, и это может повлиять на ход противостояния. Мне необходимо использовать руки на ближней дистанции, не давая ему пользоваться преимуществом в габаритах. Следующей моей целью будет Джошуа. Неважно, какие титулы у него будут. Просто я хочу драться с лучшими, а по моему мнению, сейчас он лучший в нашем весе».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика