Джейкобс о возможном бое с Деревянченко: Нужно много обстоятельств, чтобы наш бой состоялся - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джейкобс о возможном бое с Деревянченко: Нужно много обстоятельств, чтобы наш бой состоялся - «Бокс»

Бывший обладатель титула WBA Regular Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 КО) не горит желанием проводить бой с обязательным претендентом на пояс IBF в среднем весе украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО).
Джейкобс хотел бы боя с Чарло Джермеллом (30-0, 15 КО).
«Оставлю эти заботы своей команде. При всем своем уважении к Деревянченко, нам хотелось бы больше возможностей. Он - часть семьи. Нужно много обстоятельств, чтобы наш бой состоялся. Нам нужны большие имена и я хотел бы боя с Чарло. Но если мы сможем провести бой с Деревянченко и это будет единственная возможность, то мне придется подумать об этом», - цитирует Джейкобса BoxingScene.
Отметим, что после своей победы над Мацеем Сулецким Джейкобс стал претендентом на пояс Геннадия Головкина WBA Super. Но, по словам его промоутера Эдди Хирна, в случае, если IBF отберет у казахстанца свой титул, то Джейкобс оспорит его с Сергеем Деревянченко.

Бывший обладатель титула WBA Regular Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 КО) не горит желанием проводить бой с обязательным претендентом на пояс IBF в среднем весе украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО). Джейкобс хотел бы боя с Чарло Джермеллом (30-0, 15 КО). «Оставлю эти заботы своей команде. При всем своем уважении к Деревянченко, нам хотелось бы больше возможностей. Он - часть семьи. Нужно много обстоятельств, чтобы наш бой состоялся. Нам нужны большие имена и я хотел бы боя с Чарло. Но если мы сможем провести бой с Деревянченко и это будет единственная возможность, то мне придется подумать об этом», - цитирует Джейкобса BoxingScene. Отметим, что после своей победы над Мацеем Сулецким Джейкобс стал претендентом на пояс Геннадия Головкина WBA Super. Но, по словам его промоутера Эдди Хирна, в случае, если IBF отберет у казахстанца свой титул, то Джейкобс оспорит его с Сергеем Деревянченко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика