Боб Арум: Все следующие соперники будут превосходить Ломаченко в антропометрии - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боб Арум: Все следующие соперники будут превосходить Ломаченко в антропометрии - «Бокс»

Боб Арум: Все следующие соперники будут превосходить Ломаченко в антропометрии - «Бокс»
Промоутер Боб Арум отмечает, что украинцу Василию Ломаченко (10-1, 8 КО) предстоит непростая задача — 12 мая в Нью-Йорке, на главной сцене спорткомплекса Madison Square Garden (MSG) в дебютном поединке в лимите лёгкого веса (до 61,2 кг) встретиться с чемпионом WBA, обладателем титула журнала The Ring Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО) из Венесуэлы.

Арум напоминает о том, что украинец начал профессиональную карьеру в полулёгком весе (до 57,2 кг) и уступает Линаресу в антропометрии: «Огромный вызов для Ломаченко. Помните, Василий на самом деле является полулегковесом, который поднялся во второй полулёгкий вес (до 59 кг). А сейчас ему предстоит бой против бойца лёгкого веса. Если он побьёт Линареса, то все следующие соперники Ломаченко будут превосходить его в антропометрии.

Думаю, он справится с этой задачей, — считает Арум. — Но вскоре нам предстоит узнать наверняка. Все вы знаете, что я — преданный поклонник таланта Ломаченко. Впереди у него ещё множество вызовов. И я с нетерпением жду, хочу увидеть, как он будет справляться с новыми вызовами».

Ломаченко, ранее выступавший на малой сцене MSG, впервые проведёт бой на главной сцене легендарного спорткомплекса.

«Одно дело драться на малой сцене MSG, а совсем другое драться в главном событии на главной сцене, - отметил Арум. - Тут выступали легенды: Мухаммед Али, Оскар де ла Хойя, Мигель Котто. К примеру, Мэнни Пакьяо или Флойд Мейвезер никогда не дрались на главной сцене MSG. Я считаю, это — огромное достижение Василия Ломаченко».

Промоутер Боб Арум отмечает, что украинцу Василию Ломаченко (10-1, 8 КО) предстоит непростая задача — 12 мая в Нью-Йорке, на главной сцене спорткомплекса Madison Square Garden (MSG) в дебютном поединке в лимите лёгкого веса (до 61,2 кг) встретиться с чемпионом WBA, обладателем титула журнала The Ring Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО) из Венесуэлы. Арум напоминает о том, что украинец начал профессиональную карьеру в полулёгком весе (до 57,2 кг) и уступает Линаресу в антропометрии: «Огромный вызов для Ломаченко. Помните, Василий на самом деле является полулегковесом, который поднялся во второй полулёгкий вес (до 59 кг). А сейчас ему предстоит бой против бойца лёгкого веса. Если он побьёт Линареса, то все следующие соперники Ломаченко будут превосходить его в антропометрии. Думаю, он справится с этой задачей, — считает Арум. — Но вскоре нам предстоит узнать наверняка. Все вы знаете, что я — преданный поклонник таланта Ломаченко. Впереди у него ещё множество вызовов. И я с нетерпением жду, хочу увидеть, как он будет справляться с новыми вызовами». Ломаченко, ранее выступавший на малой сцене MSG, впервые проведёт бой на главной сцене легендарного спорткомплекса. «Одно дело драться на малой сцене MSG, а совсем другое драться в главном событии на главной сцене, - отметил Арум. - Тут выступали легенды: Мухаммед Али, Оскар де ла Хойя, Мигель Котто. К примеру, Мэнни Пакьяо или Флойд Мейвезер никогда не дрались на главной сцене MSG. Я считаю, это — огромное достижение Василия Ломаченко».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика