Владимир Кличко: Был бы рад увидеть успех Джошуа в бою с Уайлдером - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Кличко: Был бы рад увидеть успех Джошуа в бою с Уайлдером - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко поделился ожиданиями от потенциального объединительного боя в этой весовой категории между Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером. Украинец признался, что в этом противостоянии хотел бы видеть победу британца.

«Это два абсолютно разных бойца, — приводит слова Кличко Fightnews. - Я знаком с каждым из них. Оба работали в моём тренировочном лагере. Мы провели друг с другом немало времени. Сложно понять, откуда прилетит удар Уайлдера. Что касается Джошуа, его сила, его ядро, которое дополняется победой на Олимпиаде и прекрасной карьерой в любителях, — это то, чего нет у Деонтея. Я был бы очень счастлив, если бы смог увидеть его успех. Когда-то я сказал ему: „Чем больше будешь сиять ты, тем больше засияю я».

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко поделился ожиданиями от потенциального объединительного боя в этой весовой категории между Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером. Украинец признался, что в этом противостоянии хотел бы видеть победу британца. «Это два абсолютно разных бойца, — приводит слова Кличко Fightnews. - Я знаком с каждым из них. Оба работали в моём тренировочном лагере. Мы провели друг с другом немало времени. Сложно понять, откуда прилетит удар Уайлдера. Что касается Джошуа, его сила, его ядро, которое дополняется победой на Олимпиаде и прекрасной карьерой в любителях, — это то, чего нет у Деонтея. Я был бы очень счастлив, если бы смог увидеть его успех. Когда-то я сказал ему: „Чем больше будешь сиять ты, тем больше засияю я».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика