Бой Джошуа - Уайлдер должен пройти в конце года в США - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бой Джошуа - Уайлдер должен пройти в конце года в США - «Бокс»

Как стало известно британским инсайдерам из Intuboxing.com, переговоры об объединительном поединке чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) и британца Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), которому принадлежат титулы WBA Super/IBF/WBO, сдвинулись с мёртвой точки, и стороны близки к заключению сделки. 

По условиям предварительных договорённостей, бой состоится в ноябре или декабре этого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (США). Таким образом, команда Джошуа всё-таки приняла $50-миллионное предложение стороны Уайлдера, после того как получила гарантии от его советника/менеджера Эла Хэймона. 

Оба боксёра провели поединки в марте: в начале месяца Деонтей отстоял титул, остановив кубинца Луиса Ортиса, а спустя ровно четыре недели Энтони выиграл по очкам объединительный поединок у Джозефа Паркера. 

Предусмотрены ли для Уайлдера и Джошуа промежуточные защиты перед встречей в конце года, пока не известно.

Как стало известно британским инсайдерам из Intuboxing.com, переговоры об объединительном поединке чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) и британца Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), которому принадлежат титулы WBA Super/IBF/WBO, сдвинулись с мёртвой точки, и стороны близки к заключению сделки. По условиям предварительных договорённостей, бой состоится в ноябре или декабре этого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (США). Таким образом, команда Джошуа всё-таки приняла $50-миллионное предложение стороны Уайлдера, после того как получила гарантии от его советника/менеджера Эла Хэймона. Оба боксёра провели поединки в марте: в начале месяца Деонтей отстоял титул, остановив кубинца Луиса Ортиса, а спустя ровно четыре недели Энтони выиграл по очкам объединительный поединок у Джозефа Паркера. Предусмотрены ли для Уайлдера и Джошуа промежуточные защиты перед встречей в конце года, пока не известно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика