Майки Гарсиа: Бой против Линареса доказал, что Ломаченко не является неуязвимым - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майки Гарсиа: Бой против Линареса доказал, что Ломаченко не является неуязвимым - «Бокс»

Американо-мексиканский чемпион WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Майки Гарсиа (38-0, 30 КО), как минимум, на словах готов сразиться с чемпионом WBA Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) и не сомневается в том, что ему по силам одолеть украинца.

12 мая в Нью-Йорке (США) Ломаченко победил венесуэльца Хорхе Линареса (44-4, 27 КО), побывав по ходу боя на канвасе. После поединка украинец заявил, что теперь его промоутеру будет гораздо легче договориться с потенциальными соперниками.

«Я могу остановить Ломаченко», — заявил Гарсиа в интервью ES News. -  Он выглядел невероятно с соперниками менее высокого уровня. Его работа ног просто поражала. Но как только он вышел в ринг против Линареса... Да, он побил Линареса, но это было совсем непросто, а по ходу боя он даже побывал в нокдауне. Такое бывает. Я тоже был в нокдауне. И также сумел подняться и победить (Роман Мартинес, 2013 год).

Но бой против Линареса доказал, что Ломаченко не является неуязвимым. Он не какой-то там феномен, как о нём принято было говорить раньше. Да, когда соперники были ниже уровнем, он выглядел запредельно ярко. Но как только уровень повысился, все увидели, что его вполне можно побить. Не хочу говорить, что у него есть какие-то недостатки, ведь и Линарес тоже очень опытный парень. Хорхе очень хорошо боксировал с Ломаченко.

Арум говорит о том, что очень непросто сделать бой между мной и Ломаченко. Но я не понимаю, о чём он говорит. Даже не вспомню, когда мы в последний раз общались с ним. Наверное, в аэропорту Далласа перед поединком с Лопесом (2013 год). Не знаю, почему он решил, что договориться со мной будет очень сложно».

Боб Арум: Переговоры о бое Ломаченко и Гарсии тяжелее, чем у Трампа и Северной Кореи

Напомним, практически наверняка Гарсиа 28 июля проведёт объединительный поединок с чемпионом IBF из США Робертом Истером (21-0, 14 КО), а Ломаченко 25 августа подерётся с чемпионом WBO Раймундо Бельтраном (35-7-1, 21 КО) из Мексики.

Американо-мексиканский чемпион WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Майки Гарсиа (38-0, 30 КО), как минимум, на словах готов сразиться с чемпионом WBA Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) и не сомневается в том, что ему по силам одолеть украинца. 12 мая в Нью-Йорке (США) Ломаченко победил венесуэльца Хорхе Линареса (44-4, 27 КО), побывав по ходу боя на канвасе. После поединка украинец заявил, что теперь его промоутеру будет гораздо легче договориться с потенциальными соперниками. «Я могу остановить Ломаченко», — заявил Гарсиа в интервью ES News. - Он выглядел невероятно с соперниками менее высокого уровня. Его работа ног просто поражала. Но как только он вышел в ринг против Линареса. Да, он побил Линареса, но это было совсем непросто, а по ходу боя он даже побывал в нокдауне. Такое бывает. Я тоже был в нокдауне. И также сумел подняться и победить (Роман Мартинес, 2013 год). Но бой против Линареса доказал, что Ломаченко не является неуязвимым. Он не какой-то там феномен, как о нём принято было говорить раньше. Да, когда соперники были ниже уровнем, он выглядел запредельно ярко. Но как только уровень повысился, все увидели, что его вполне можно побить. Не хочу говорить, что у него есть какие-то недостатки, ведь и Линарес тоже очень опытный парень. Хорхе очень хорошо боксировал с Ломаченко. Арум говорит о том, что очень непросто сделать бой между мной и Ломаченко. Но я не понимаю, о чём он говорит. Даже не вспомню, когда мы в последний раз общались с ним. Наверное, в аэропорту Далласа перед поединком с Лопесом (2013 год). Не знаю, почему он решил, что договориться со мной будет очень сложно». Боб Арум: Переговоры о бое Ломаченко и Гарсии тяжелее, чем у Трампа и Северной Кореи Напомним, практически наверняка Гарсиа 28 июля проведёт объединительный поединок с чемпионом IBF из США Робертом Истером (21-0, 14 КО), а Ломаченко 25 августа подерётся с чемпионом WBO Раймундо Бельтраном (35-7-1, 21 КО) из Мексики.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика