В IBF 4,5 часа длилось слушание по делу Головкина и Деревянченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В IBF 4,5 часа длилось слушание по делу Головкина и Деревянченко - «Бокс»

Во вторник в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) собрались представители Международной федерации бокса (IBF), а также чемпиона в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) из Казахстана и обязательного претендента Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО) из Украины.

На повестке дня стоял вопрос о сроках обязательной защиты титула Головкиным.

Представители IBF выслушали собравшихся и пообещали вынести окончательный вердикт в течение следующих 10 дней. Слушание продолжалось 4,5 часа. Присутствовали оба боксёра, тренер Головкина Абель Санчес, промоутер Головкина Том Лёффлер и адвокаты казахстанца Пэт Инглиш и Рон Диникола. Сторону Деревянченко представляли со-промоутер Лу Дибелла, менеджер Кит Коннолли, адвокат Алекс Домброфф.

Напомним, в команде Головкина решили попросить у IBF отсрочку обязательной защиты титула, и организация удовлетворила запрос чемпиона — 5 мая в Карсоне (штат Калифорния, США) Головкин быстро разобрался с Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО). Но в организации потребовали от чемпиона в течение 90 дней со дня боя с Мартиросяном провести защиту титула в бою с обязательным претендентом Деревянченко.

В команде Головкина не скрывают, что нацелены в сентябре провести бой-реванш с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) из Мексики — первый поединок между бойцами состоялся в сентябре 2017-го года и завершился вничью. Сторона Головкина попыталась вновь попросить перенести обязательную защиту титула, но в уставе IBF категорически запрещены две кряду отсрочки.

Во вторник в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) собрались представители Международной федерации бокса (IBF), а также чемпиона в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) из Казахстана и обязательного претендента Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО) из Украины. На повестке дня стоял вопрос о сроках обязательной защиты титула Головкиным. Представители IBF выслушали собравшихся и пообещали вынести окончательный вердикт в течение следующих 10 дней. Слушание продолжалось 4,5 часа. Присутствовали оба боксёра, тренер Головкина Абель Санчес, промоутер Головкина Том Лёффлер и адвокаты казахстанца Пэт Инглиш и Рон Диникола. Сторону Деревянченко представляли со-промоутер Лу Дибелла, менеджер Кит Коннолли, адвокат Алекс Домброфф. Напомним, в команде Головкина решили попросить у IBF отсрочку обязательной защиты титула, и организация удовлетворила запрос чемпиона — 5 мая в Карсоне (штат Калифорния, США) Головкин быстро разобрался с Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО). Но в организации потребовали от чемпиона в течение 90 дней со дня боя с Мартиросяном провести защиту титула в бою с обязательным претендентом Деревянченко. В команде Головкина не скрывают, что нацелены в сентябре провести бой-реванш с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) из Мексики — первый поединок между бойцами состоялся в сентябре 2017-го года и завершился вничью. Сторона Головкина попыталась вновь попросить перенести обязательную защиту титула, но в уставе IBF категорически запрещены две кряду отсрочки.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика