Санчес: Если бы на допинге попался Головкин, его бы отстранили на два года - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Санчес: Если бы на допинге попался Головкин, его бы отстранили на два года - «Бокс»

Тренер чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес полагает, что если бы его боец попал в допинговый скандал аналогичный тому, участником которого был Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО), то его подопечный понёс бы более суровое наказание, чем мексиканец. 

«Бой с Альваресом был бы отменён, потому как они всегда заботятся о своих звёздах. Они переживают за тех, кто приносит им деньги, — приводит слова Санчеса BoxingScene. - Если бы у Геннадия в крови был обнаружен допинг, мы бы даже сейчас не разговаривали с вами. Он был бы отстранён так, как это делают в Великобритании. Его бы дисквалифицировали на два года. Именно потому я не пускаю никого к себе в зал, я забочусь о своих бойцах, своём зале и репутации.

Если бы допинг-тест Головкина был бы положительным, все его заслуги, как в любителях, так и в профессионалах стали бы оспариваться».

Напомним, матч-реванш Головкин – Альварес состоится 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

Напомним, первый бой Головкина с Альваресом состоялся в сентябре 2017 года в Лас-Вегасе и завершился ничьей.

Тренер чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес полагает, что если бы его боец попал в допинговый скандал аналогичный тому, участником которого был Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО), то его подопечный понёс бы более суровое наказание, чем мексиканец. «Бой с Альваресом был бы отменён, потому как они всегда заботятся о своих звёздах. Они переживают за тех, кто приносит им деньги, — приводит слова Санчеса BoxingScene. - Если бы у Геннадия в крови был обнаружен допинг, мы бы даже сейчас не разговаривали с вами. Он был бы отстранён так, как это делают в Великобритании. Его бы дисквалифицировали на два года. Именно потому я не пускаю никого к себе в зал, я забочусь о своих бойцах, своём зале и репутации. Если бы допинг-тест Головкина был бы положительным, все его заслуги, как в любителях, так и в профессионалах стали бы оспариваться». Напомним, матч-реванш Головкин – Альварес состоится 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Напомним, первый бой Головкина с Альваресом состоялся в сентябре 2017 года в Лас-Вегасе и завершился ничьей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика