Паркер: Хочу одержать впечатляющую победу, чтобы получить реванш с Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Паркер: Хочу одержать впечатляющую победу, чтобы получить реванш с Джошуа - «Бокс»

28 июля в Лондоне состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет встреча обладателя титула WBC Silver в супертяжёлом весе Диллиана Уайта и экс-чемпиона мира по версии WBO Джозефа Паркера.

В преддверии противостояния последний поделился ожиданиями от боя, подчеркнув, что победитель должен получить шанс на реванш с Энтони Джошуа.

«Я здесь для того, чтобы нанести урон, чтобы побить его, — приводит слова Паркера BoxingScene. - Я научился многому из боя с Джошуа, я был недостаточно агрессивен. Я сказал, что я хочу навредить сопернику, и это действительно так, потому что мы в жестоком бизнесе.
Победа — это здорово, но всегда хочется доминировать. Я хочу больше рисковать. Я хочу боксировать, двигаться и побеждать, и для этого я пойду на эту войну. Я хочу одержать впечатляющую победу, чтобы получить реванш с Энтони Джошуа. Мы должны устроить отличное шоу, победитель которого получит реванш с Джошуа, если его бой с Уайлдером всё же не состоится».

28 июля в Лондоне состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет встреча обладателя титула WBC Silver в супертяжёлом весе Диллиана Уайта и экс-чемпиона мира по версии WBO Джозефа Паркера. В преддверии противостояния последний поделился ожиданиями от боя, подчеркнув, что победитель должен получить шанс на реванш с Энтони Джошуа. «Я здесь для того, чтобы нанести урон, чтобы побить его, — приводит слова Паркера BoxingScene. - Я научился многому из боя с Джошуа, я был недостаточно агрессивен. Я сказал, что я хочу навредить сопернику, и это действительно так, потому что мы в жестоком бизнесе. Победа — это здорово, но всегда хочется доминировать. Я хочу больше рисковать. Я хочу боксировать, двигаться и побеждать, и для этого я пойду на эту войну. Я хочу одержать впечатляющую победу, чтобы получить реванш с Энтони Джошуа. Мы должны устроить отличное шоу, победитель которого получит реванш с Джошуа, если его бой с Уайлдером всё же не состоится».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика