Бой Ломаченко и Пакьяо пройдет в промежуточном весе — Арум - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бой Ломаченко и Пакьяо пройдет в промежуточном весе — Арум - «Бокс»

В конце прошлой недели глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум побывал с деловым визитом на Филиппинах, где провёл встречу со своим бывшим подопечным, легендарным Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО). Там Арум узнал, что до завершения карьеры 39-летний «Пакмэн» планирует провести ещё три боя — один в этом году и ещё два в следующем.  

Никаких договорённостей, во всяком случае письменных, стороны не подписали. Однако, вернувшись в Штаты, Арум дал понять, что помимо прочего они беседовали и о возможном поединке с Василием Ломаченко (11-1, 9 КО). 

По словам Боба, Пакьяо заинтересован в этом варианте, но спускаться в лёгкий вес к Василию, очевидно, не намерен: «Я думаю, ему это очень интересно. У нас будет промежуточный вес». 

Также Арум подтвердил, что возвращение Ломаченко запланировано на 1 декабря в Лос-Анджелесе (США), а его соперником должен стать победитель предстоящего 25 августа поединка за титул WBO между мексиканцем Раймундо Бельтраном и пуэрториканцем Хосе Педрасой.

В конце прошлой недели глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум побывал с деловым визитом на Филиппинах, где провёл встречу со своим бывшим подопечным, легендарным Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО). Там Арум узнал, что до завершения карьеры 39-летний «Пакмэн» планирует провести ещё три боя — один в этом году и ещё два в следующем. Никаких договорённостей, во всяком случае письменных, стороны не подписали. Однако, вернувшись в Штаты, Арум дал понять, что помимо прочего они беседовали и о возможном поединке с Василием Ломаченко (11-1, 9 КО). По словам Боба, Пакьяо заинтересован в этом варианте, но спускаться в лёгкий вес к Василию, очевидно, не намерен: «Я думаю, ему это очень интересно. У нас будет промежуточный вес». Также Арум подтвердил, что возвращение Ломаченко запланировано на 1 декабря в Лос-Анджелесе (США), а его соперником должен стать победитель предстоящего 25 августа поединка за титул WBO между мексиканцем Раймундо Бельтраном и пуэрториканцем Хосе Педрасой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика