Тренер Головкина: Усик в бою с Гассиевым использовал тактику Альвареса - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Головкина: Усик в бою с Гассиевым использовал тактику Альвареса - «Бокс»

Тренер Абель Санчес в преддверии реванша между подопечным, чемпионом среднего веса Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) из Казахстана и мексиканским претендентом Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) отметил, что абсолютный чемпион мира Александр Усик (15-0, 11 КО) в бою с еще одним его подопечным, россиянином Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО) использовал тактику Альвареса.

«Усик в бою против Гассиева использовал тактику Альвареса, — сказал Санчес. — Единственная разница в том, что он хотя бы пытался нокаутировать Гассиева и не давал тому делать свою работу. Усик нейтрализовал нас, а Альварес даже и не пытался. Может быть, на этот раз Альварес попытается нокаутировать Головкина. Но в таком случае он и сам окажется в зоне поражения. А значит, будет рубка. Не знаю, может ли он потрясти Головкина. Думаю, бой опять пройдёт всю дистанцию. Тяжело нокаутировать бегунка.

Головкин всегда пытается дать людям зрелищный бой. Но как сделать зрелище, если соперник вместо того, чтобы драться, наматывает круги по рингу? Что тогда делать? Хватать его руками? Бегать за ним?».

Напомним, первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся в сентябре 2017 года и завершился вничью. Второй бой состоится 15 сентября, также в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile.

Тренер Абель Санчес в преддверии реванша между подопечным, чемпионом среднего веса Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) из Казахстана и мексиканским претендентом Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) отметил, что абсолютный чемпион мира Александр Усик (15-0, 11 КО) в бою с еще одним его подопечным, россиянином Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО) использовал тактику Альвареса. «Усик в бою против Гассиева использовал тактику Альвареса, — сказал Санчес. — Единственная разница в том, что он хотя бы пытался нокаутировать Гассиева и не давал тому делать свою работу. Усик нейтрализовал нас, а Альварес даже и не пытался. Может быть, на этот раз Альварес попытается нокаутировать Головкина. Но в таком случае он и сам окажется в зоне поражения. А значит, будет рубка. Не знаю, может ли он потрясти Головкина. Думаю, бой опять пройдёт всю дистанцию. Тяжело нокаутировать бегунка. Головкин всегда пытается дать людям зрелищный бой. Но как сделать зрелище, если соперник вместо того, чтобы драться, наматывает круги по рингу? Что тогда делать? Хватать его руками? Бегать за ним?». Напомним, первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся в сентябре 2017 года и завершился вничью. Второй бой состоится 15 сентября, также в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика