Джейкобс: Не думаю, что Головкин боялся Деревянченко, скорее это вопрос бизнеса - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джейкобс: Не думаю, что Головкин боялся Деревянченко, скорее это вопрос бизнеса - «Бокс»

Бывший чемпион мира Дэниел Джейкобс (34-2, 29 КО) не стал критиковать Геннадия Головкина (38-0-1,34 КО) за то, что он отказался от титульного боя с Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО).

«Не думаю, что он боялся Деревянченко. Скорее это вопрос бизнеса. Например, когда Флойд Мейвезер вернулся и дрался с Хуаном Мануэлем Маркесом или с другими парнями, там не нужен был титул на кону. Имя Флойда говорило само за себя.

Думаю, Головкин понимает такие вещи и хочет более значимых боёв, более выгодных с финансовой точки зрения, — тех, которые могут оказать решающее влияние на его карьеру. Драться с не очень-то известным парнем ему не нужно, и больших денег это не принесёт. Так что я думаю, что дело просто в бизнесе», — приводит слова Джейкобса Boxing Scene.

Напомним, Джейкобс и небитый претендент Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) проведут титульный поединок 27 октября. На кону встречи будет стоять титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе. Ранее Международная боксёрская федерация (IBF) лишила этого титула Геннадия Головкина, так как тот не вышел на обязательную защиту с Деревянченко.

Бывший чемпион мира Дэниел Джейкобс (34-2, 29 КО) не стал критиковать Геннадия Головкина (38-0-1,34 КО) за то, что он отказался от титульного боя с Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО). «Не думаю, что он боялся Деревянченко. Скорее это вопрос бизнеса. Например, когда Флойд Мейвезер вернулся и дрался с Хуаном Мануэлем Маркесом или с другими парнями, там не нужен был титул на кону. Имя Флойда говорило само за себя. Думаю, Головкин понимает такие вещи и хочет более значимых боёв, более выгодных с финансовой точки зрения, — тех, которые могут оказать решающее влияние на его карьеру. Драться с не очень-то известным парнем ему не нужно, и больших денег это не принесёт. Так что я думаю, что дело просто в бизнесе», — приводит слова Джейкобса Boxing Scene. Напомним, Джейкобс и небитый претендент Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) проведут титульный поединок 27 октября. На кону встречи будет стоять титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе. Ранее Международная боксёрская федерация (IBF) лишила этого титула Геннадия Головкина, так как тот не вышел на обязательную защиту с Деревянченко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика