Фьюри: Играться с Уайлдером не собираюсь, он будет промахиваться, и я за это его накажу - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри: Играться с Уайлдером не собираюсь, он будет промахиваться, и я за это его накажу - «Бокс»

Британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) собирается на классе и технике пройти чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Их бой пока не имеет даты, но состоится, скорее всего, в Лас-Вегасе (США).

«Да нет, иметь мощную плюху, конечно, круто, но если ты не можешь этим кулаком достать противника — сливай воду, — сказал Фьюри Sky Sports. — Вон у Кличко была страшная сила, один из самых мощных ударов справа в истории. Он попадал, но не очень точно, потому что я всё видел и амортизировал.

Я больше не бросаюсь бездумно, не хожу тупо и квадратно, а дожидаюсь своего момента. Спокоен, собран, расчётлив. Мыслю. По мне теперь сложно попасть, и у меня не "стеклянная" борода. Я держу удар. Играться в игры с Уайлдером не собираюсь. Он будет промахиваться, и я за это его накажу. Считаю, что его стиль прямо-таки заточен под меня. Все эти широченные и неуклюжие свинги. Как боксёр, я гораздо лучше».

Хэй: Уайлдер сейчас самый опасный боксер на планете, вот с кем подписался драться Фьюри

Британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) собирается на классе и технике пройти чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Их бой пока не имеет даты, но состоится, скорее всего, в Лас-Вегасе (США). «Да нет, иметь мощную плюху, конечно, круто, но если ты не можешь этим кулаком достать противника — сливай воду, — сказал Фьюри Sky Sports. — Вон у Кличко была страшная сила, один из самых мощных ударов справа в истории. Он попадал, но не очень точно, потому что я всё видел и амортизировал. Я больше не бросаюсь бездумно, не хожу тупо и квадратно, а дожидаюсь своего момента. Спокоен, собран, расчётлив. Мыслю. По мне теперь сложно попасть, и у меня не "стеклянная" борода. Я держу удар. Играться в игры с Уайлдером не собираюсь. Он будет промахиваться, и я за это его накажу. Считаю, что его стиль прямо-таки заточен под меня. Все эти широченные и неуклюжие свинги. Как боксёр, я гораздо лучше». Хэй: Уайлдер сейчас самый опасный боксер на планете, вот с кем подписался драться Фьюри
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика