Тайсон Фьюри рассказал о своих планах - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри рассказал о своих планах - «Бокс»

Экс-чемпион мира британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) рассказал о своих целях.

«Моя цель — это бои с Джошуа и Уайлдером, - цитирует Тайсона BT Sport. - Я хочу вернуть титулы чемпиона мира, просто не хочу спешить, потому что мы видим, как долго организовываются большие бои. Посмотрите на Уайлдера и Джошуа. Даже на организацию боя с Кличко ушли годы. Я преследовал его пять лет, пытаясь получить бой.

Сейчас будет первый раз в моей карьере, когда я подойду к большим боям в активном статусе. Перед боем с Кличко у меня было лишь два поединка за три года, но перед встречей с Джошуа и Уайлдером я проведу три-четыре боя. Я буду активным бойцом», – сказал Фьюри.

9 июня Тайсон Фьюри вернулся на ринг после перерыва в два с половиной года и победил техническим нокаутом албанца Сефера Сефери (23-2, 21 КО).  Следующий поединок он проведет 18 августа. Имя соперника Фьюри пока не названо.

Экс-чемпион мира британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) рассказал о своих целях. «Моя цель — это бои с Джошуа и Уайлдером, - цитирует Тайсона BT Sport. - Я хочу вернуть титулы чемпиона мира, просто не хочу спешить, потому что мы видим, как долго организовываются большие бои. Посмотрите на Уайлдера и Джошуа. Даже на организацию боя с Кличко ушли годы. Я преследовал его пять лет, пытаясь получить бой. Сейчас будет первый раз в моей карьере, когда я подойду к большим боям в активном статусе. Перед боем с Кличко у меня было лишь два поединка за три года, но перед встречей с Джошуа и Уайлдером я проведу три-четыре боя. Я буду активным бойцом», – сказал Фьюри. 9 июня Тайсон Фьюри вернулся на ринг после перерыва в два с половиной года и победил техническим нокаутом албанца Сефера Сефери (23-2, 21 КО). Следующий поединок он проведет 18 августа. Имя соперника Фьюри пока не названо.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика