Педраса: Пока не известно, буду ли я драться с Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Педраса: Пока не известно, буду ли я драться с Ломаченко - «Бокс»

Несмотря на заявление промоутера Боба Арума о том, что пуэрториканец Хосе Педраса (25-1, 12 КО) уже подписал контракт на бой с украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) 1 декабря в Лос-Анджелесе (США), сам «Снайпер» накануне отметил, что переговоры всё ещё продолжаются, и точка в них пока не поставлена. 

25 августа Педраса завоевал титул чемпиона мира WBO в лёгком весе (до 61,2 кг), перебоксировав в 12-ти раундах Раймундо Бельтрана (35-8-1, 21 КО). О том, что и Хосе, и Раймундо подписались на бой с обладателем титула WBA Ломаченко, Арум сообщил ещё до того, как боксёры приступили к выяснению отношений в ринге. 

«Бой обсуждается, переговоры идут, — приводит слова Педрасы BoxingScene. — Речь идёт о 1 декабря, поскольку в этот день будет драться Ломаченко, но пока неизвестно, стану ли его соперником я. Мы ещё не достигли договорённости, но шансы на это очень велики.

У меня подходящий стиль, чтобы устроить классный бой с Ломаченко и создать ему серьёзные проблемы, — уверен пуэрториканец. — Ломаченко использует движение в стороны намного чаще, чем я, но в целом у нас похожие стили».

Тренер Педрасы: Арум сказал, что у Хосе есть все для победы над Ломаченко
Педраса после боя с Бельтраном: Мой стиль просто создан для того, чтобы побить Ломаченко

Несмотря на заявление промоутера Боба Арума о том, что пуэрториканец Хосе Педраса (25-1, 12 КО) уже подписал контракт на бой с украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) 1 декабря в Лос-Анджелесе (США), сам «Снайпер» накануне отметил, что переговоры всё ещё продолжаются, и точка в них пока не поставлена. 25 августа Педраса завоевал титул чемпиона мира WBO в лёгком весе (до 61,2 кг), перебоксировав в 12-ти раундах Раймундо Бельтрана (35-8-1, 21 КО). О том, что и Хосе, и Раймундо подписались на бой с обладателем титула WBA Ломаченко, Арум сообщил ещё до того, как боксёры приступили к выяснению отношений в ринге. «Бой обсуждается, переговоры идут, — приводит слова Педрасы BoxingScene. — Речь идёт о 1 декабря, поскольку в этот день будет драться Ломаченко, но пока неизвестно, стану ли его соперником я. Мы ещё не достигли договорённости, но шансы на это очень велики. У меня подходящий стиль, чтобы устроить классный бой с Ломаченко и создать ему серьёзные проблемы, — уверен пуэрториканец. — Ломаченко использует движение в стороны намного чаще, чем я, но в целом у нас похожие стили». Тренер Педрасы: Арум сказал, что у Хосе есть все для победы над Ломаченко Педраса после боя с Бельтраном: Мой стиль просто создан для того, чтобы побить Ломаченко
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика