Диллиан Уайт: Думаю, Белью нокаутирует Усика - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Диллиан Уайт: Думаю, Белью нокаутирует Усика - «Бокс»

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом дивизионе британец Диллиан Уайт (24-1, 17 KO) назвал своего фаворита в предстоящем поединке за звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) между украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО) и британцем Тони Белью (30-2-1, 20 KO).

«Я буду поддерживать Белью, а не Усика, - заявил Уайт в интервью IFL TV. - Тони всегда имеет шанс на удар, он крепкий и у него также много отваги. Мы видели, что Белью может держать темп в бою. Он британский боец, так что, конечно, я буду поддерживать его.

Я знаю, что он чувствует. Я тоже через такое проходил. Люди списывали меня со счетов, и я доказывал, что они не правы. С Белью то же самое. Он возвращался после поражений, он тяжело работает, и я думаю, он нокаутирует Усика».

Напомним, поединок Усик - Белью состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания).

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом дивизионе британец Диллиан Уайт (24-1, 17 KO) назвал своего фаворита в предстоящем поединке за звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) между украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО) и британцем Тони Белью (30-2-1, 20 KO). «Я буду поддерживать Белью, а не Усика, - заявил Уайт в интервью IFL TV. - Тони всегда имеет шанс на удар, он крепкий и у него также много отваги. Мы видели, что Белью может держать темп в бою. Он британский боец, так что, конечно, я буду поддерживать его. Я знаю, что он чувствует. Я тоже через такое проходил. Люди списывали меня со счетов, и я доказывал, что они не правы. С Белью то же самое. Он возвращался после поражений, он тяжело работает, и я думаю, он нокаутирует Усика». Напомним, поединок Усик - Белью состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика