Линарес: Спущусь обратно в легкий вес ради реванша с Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Линарес: Спущусь обратно в легкий вес ради реванша с Ломаченко - «Бокс»

Бывший чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) венесуэлец Хорхе Линарес (44-4, 27 КО) готов сменить весовую категорию ради реванша с украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО).

Ломаченко отобрал у Линареса пояс чемпиона WBA, побывав в нокдауне
«Уже долгое время думал о переходе в первый полусредний вес. Но когда появилась возможность для боя с Ломаченко, то передумал, хотя мне было непросто уложиться в тот вес, цитирует Линареса Boxing Scene. - Если представится возможность для реванша, то я опять спущусь в легкий вес, но сейчас я смотрю на возможные бои в первом полусреднем.
Бой с Майки Гарсией или Хосе Рамиресом? Было бы великолепно, но пока я концентрируюсь на бое с Абнером Котто».

 Бой Линареса с Котто пройдет 29 сентября.

Бывший чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) венесуэлец Хорхе Линарес (44-4, 27 КО) готов сменить весовую категорию ради реванша с украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО). Ломаченко отобрал у Линареса пояс чемпиона WBA, побывав в нокдауне «Уже долгое время думал о переходе в первый полусредний вес. Но когда появилась возможность для боя с Ломаченко, то передумал, хотя мне было непросто уложиться в тот вес, цитирует Линареса Boxing Scene. - Если представится возможность для реванша, то я опять спущусь в легкий вес, но сейчас я смотрю на возможные бои в первом полусреднем. Бой с Майки Гарсией или Хосе Рамиресом? Было бы великолепно, но пока я концентрируюсь на бое с Абнером Котто». Бой Линареса с Котто пройдет 29 сентября.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика