Белью: Когда у меня будет четыре пояса, никто не скажет, что я — андердог - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Белью: Когда у меня будет четыре пояса, никто не скажет, что я — андердог - «Бокс»

Британец Тони Белью (30-2-1, 20 КО) в преддверии поединка с абсолютным чемпионом мира украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО)  заявил представителям СМИ, что его вовсе не беспокоит роль андердога.

«Я по жизни андердог, — говорит Белью. — Ведь никто не ожидал, что я выиграю то, что выиграл. Никто не ожидал, что я сумею добиться того, чего добился. И уж точно никто никогда не думал, что я заработаю столько, сколько заработал. Но я также и победитель по жизни. Я принял условия игры и победил. Когда я нахожусь дома, в четырёх стенах, то понимаю, как многого добился в жизни.

Я создал для себя образ жизни. Не важно, что случится завтра. Я уже победил. Действительно так считаю. И очень, очень этому рад», — рассказывает Белью. 

По словам боксёра, жена не в восторге от того, что Белью согласился на бой с Усиком: «Наверное, я — дурак, раз согласился вновь пойти на такой риск. Знаете, я женился на девчонке моей мечты. И она не в восторге от того, что я вновь выйду в ринг. Этот бой должен быть последним. И я честно хочу сказать, что он будет последним. Но будет много заманчивых предложений, когда у меня на руках будет четыре чемпионских пояса».

По мнению Белью, победа над Усиком может в один миг изменить всю его карьеру: «Я действительно так считаю. Когда у меня на руках будет четыре пояса, никто больше не скажет, что я — андердог. И знаете что? Мне кажется, именно в такой момент лучше всего уйти из спорта. Но это я сейчас так говорю. А между сейчас и тогда много чего произойдёт. Так что увидим».

Белью шутит «Знаете, я как-то уже говорил одну вещь о поединке с Усиком. Теперь немного перефразирую: "У меня удар и у меня купюры. Что-то из этого Усик хочет получить, а от чего-то предпочёл бы отказаться...»

Поединок Усик vs Беллью состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания).

Британец Тони Белью (30-2-1, 20 КО) в преддверии поединка с абсолютным чемпионом мира украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО) заявил представителям СМИ, что его вовсе не беспокоит роль андердога. «Я по жизни андердог, — говорит Белью. — Ведь никто не ожидал, что я выиграю то, что выиграл. Никто не ожидал, что я сумею добиться того, чего добился. И уж точно никто никогда не думал, что я заработаю столько, сколько заработал. Но я также и победитель по жизни. Я принял условия игры и победил. Когда я нахожусь дома, в четырёх стенах, то понимаю, как многого добился в жизни. Я создал для себя образ жизни. Не важно, что случится завтра. Я уже победил. Действительно так считаю. И очень, очень этому рад», — рассказывает Белью. По словам боксёра, жена не в восторге от того, что Белью согласился на бой с Усиком: «Наверное, я — дурак, раз согласился вновь пойти на такой риск. Знаете, я женился на девчонке моей мечты. И она не в восторге от того, что я вновь выйду в ринг. Этот бой должен быть последним. И я честно хочу сказать, что он будет последним. Но будет много заманчивых предложений, когда у меня на руках будет четыре чемпионских пояса». По мнению Белью, победа над Усиком может в один миг изменить всю его карьеру: «Я действительно так считаю. Когда у меня на руках будет четыре пояса, никто больше не скажет, что я — андердог. И знаете что? Мне кажется, именно в такой момент лучше всего уйти из спорта. Но это я сейчас так говорю. А между сейчас и тогда много чего произойдёт. Так что увидим». Белью шутит «Знаете, я как-то уже говорил одну вещь о поединке с Усиком. Теперь немного перефразирую: "У меня удар и у меня купюры. Что-то из этого Усик хочет получить, а от чего-то предпочёл бы отказаться.» Поединок Усик vs Беллью состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика