Уайлдер: Я достаточно сумасшедший, чтобы верить в победу над Усиком - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер: Я достаточно сумасшедший, чтобы верить в победу над Усиком - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) подчеркнул, что считает себя фаворитом в поединке с украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО).

«Точно могу сказать, я единственный его соперник, глядя которому в глаза он не увидит восторга от его достижений, — приводит слова Уайлдера BoxingScene. - Я его не боюсь. У меня есть стопроцентная уверенность, что могу его разбить. Из всех, с кем он встречался, никто не верил в возможность победы. Они не верили, что его можно победить, но я достаточно сумасшедший, чтобы верить в победу над Усиком.

У меня больше побед нокаутами, чем у него. Есть некоторые вещи, которые он не проходил, будучи профессионалом, этому не помогает его золотая медаль в любителях. Он когда-нибудь был в нокдауне? Получал сильное рассечение? Он испытает много нового в первом раунде нашего боя».

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) подчеркнул, что считает себя фаворитом в поединке с украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО). «Точно могу сказать, я единственный его соперник, глядя которому в глаза он не увидит восторга от его достижений, — приводит слова Уайлдера BoxingScene. - Я его не боюсь. У меня есть стопроцентная уверенность, что могу его разбить. Из всех, с кем он встречался, никто не верил в возможность победы. Они не верили, что его можно победить, но я достаточно сумасшедший, чтобы верить в победу над Усиком. У меня больше побед нокаутами, чем у него. Есть некоторые вещи, которые он не проходил, будучи профессионалом, этому не помогает его золотая медаль в любителях. Он когда-нибудь был в нокдауне? Получал сильное рассечение? Он испытает много нового в первом раунде нашего боя».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика