Хьюи Фьюри: Джошуа в бою с Поветкиным выглядел очень уязвимым - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хьюи Фьюри: Джошуа в бою с Поветкиным выглядел очень уязвимым - «Бокс»

Британский боксер Хьюи Фьюри заявил, что надеется получить титульный поединок со своим соотечественником Энтони Джошуа. 

27 октября Фьюри проведет бой с болгарином Кубратом Пулевым. По его словам, в поединке против россиянина Александра Поветкина Джошуа выглядел уязвимым.

«Моя главная забота сейчас – это Пулев, но я очень хочу встретиться с Джошуа, — приводит слова британца BoxingScene. - Против Поветкина он выглядел очень уязвимым. Особенно на ранней стадии. Он был открыт для множества ударов. Когда я смотрел их бой, в нетерпении потирал руки. Я бы мгновенно принял бой с Джошуа».

Британский боксер Хьюи Фьюри заявил, что надеется получить титульный поединок со своим соотечественником Энтони Джошуа. 27 октября Фьюри проведет бой с болгарином Кубратом Пулевым. По его словам, в поединке против россиянина Александра Поветкина Джошуа выглядел уязвимым. «Моя главная забота сейчас – это Пулев, но я очень хочу встретиться с Джошуа, — приводит слова британца BoxingScene. - Против Поветкина он выглядел очень уязвимым. Особенно на ранней стадии. Он был открыт для множества ударов. Когда я смотрел их бой, в нетерпении потирал руки. Я бы мгновенно принял бой с Джошуа».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика