Деревянченко: Хотел бы снова встретиться с Джейкобсом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Деревянченко: Хотел бы снова встретиться с Джейкобсом - «Бокс»

Бывший претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг) украинец Сергей Деревянченко (12-1, 10 КО) поделился впечатлениями от поединка с американцем Дэниелом Джейкобсом (35-2, 29 КО), которому уступил раздельным решением судей на вечере профессионального бокса в Нью-Йорке (США). Украинец отдал должное сопернику и сказал, что в скором времени хочет с ним встретиться, чтобы получить реванш.

Деревянченко vs Джейкобс (Фото боя)
«Очень близкий бой. Я наносил ему урон каждый раунд и контролировал ход поединка, — приводит слова украинского спортсмена портал RingTV. - Возможно, я бы мог чаще пользоваться джебом, а также работать по корпусу соперника. Как бы то ни было, у нас получился классный бой. Джейкобс — потрясающий боксёр, и в скором времени я бы хотел снова с ним встретиться».

Напомним, По итогам 12 раундов судьи отдали победу Джейкобсу раздельным решением —115:112 дважды и 113:114.

Бывший претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг) украинец Сергей Деревянченко (12-1, 10 КО) поделился впечатлениями от поединка с американцем Дэниелом Джейкобсом (35-2, 29 КО), которому уступил раздельным решением судей на вечере профессионального бокса в Нью-Йорке (США). Украинец отдал должное сопернику и сказал, что в скором времени хочет с ним встретиться, чтобы получить реванш. Деревянченко vs Джейкобс (Фото боя) «Очень близкий бой. Я наносил ему урон каждый раунд и контролировал ход поединка, — приводит слова украинского спортсмена портал RingTV. - Возможно, я бы мог чаще пользоваться джебом, а также работать по корпусу соперника. Как бы то ни было, у нас получился классный бой. Джейкобс — потрясающий боксёр, и в скором времени я бы хотел снова с ним встретиться». Напомним, По итогам 12 раундов судьи отдали победу Джейкобсу раздельным решением —115:112 дважды и 113:114.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика