Джейкобс о реванше с Деревянченко: Ищу более солидный вызов для себя - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джейкобс о реванше с Деревянченко: Ищу более солидный вызов для себя - «Бокс»

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг) Дэниель Джейкобс (35-2, 29 КО) прокомментировал возможность реванша с украинцем Сергеем Деревянченко (12-1, 10 КО).

Деревянченко проиграл Джейкобсу в бою за титул IBF
«Вы думаете, это сейчас имеет смысл? Если бы он хотел самоутвердиться или у него был бы чемпионский пояс — возможно. Но в данный момент я ищу более серьезный и солидный вызов для себя, приводит слова американца Boxingscene.  - Сейчас я просто пытаюсь доказать миру, что я — лучший в среднем весе. Сегодня ночью я бился с одним из лучших бойцов в средней весовой категории.

Вы, возможно, не слышали о нем, но если вы чуть тщательней изучите, кто он, то увидите, что Деревянченко — один из лучших в мире. И я горд за себя сегодня».

Деревянченко: Хотел бы снова встретиться с Джейкобсом

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг) Дэниель Джейкобс (35-2, 29 КО) прокомментировал возможность реванша с украинцем Сергеем Деревянченко (12-1, 10 КО). Деревянченко проиграл Джейкобсу в бою за титул IBF «Вы думаете, это сейчас имеет смысл? Если бы он хотел самоутвердиться или у него был бы чемпионский пояс — возможно. Но в данный момент я ищу более серьезный и солидный вызов для себя, приводит слова американца Boxingscene. - Сейчас я просто пытаюсь доказать миру, что я — лучший в среднем весе. Сегодня ночью я бился с одним из лучших бойцов в средней весовой категории. Вы, возможно, не слышали о нем, но если вы чуть тщательней изучите, кто он, то увидите, что Деревянченко — один из лучших в мире. И я горд за себя сегодня». Деревянченко: Хотел бы снова встретиться с Джейкобсом
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика