Джейкобс: Хочу бой с Альваресом и реванш с Головкиным, но Геннадий уже не чемпион - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джейкобс: Хочу бой с Альваресом и реванш с Головкиным, но Геннадий уже не чемпион - «Бокс»

Чемпион мира по версти IBF в среднем весе (до 72,6 кг) американец Дэниел Джейкобс (35-2, 29 КО) прокомментировал бой с украинцем Сергеем Деревянченко (12-1, 10 КО) и рассказал о дальнейших планах.

«Снимаю шляпу перед Сергеем, цитирует американского боксера Boxingscene. - Я знал, что он серьезный соперник. Я знал, что будет тяжело и мне придется очень постараться. 

Что касается дальнейших планов, то все фанаты хотят мой бой против Альвареса. Теперь у меня есть пояс – давайте сделаем это. Я бы еще хотел реванш с Головкиным, но он уже не чемпион. А я хочу драться за пояса».

Дэниэл Джейкобс выиграл у Сергея Деревянченко раздельным решением судей.

Чемпион мира по версти IBF в среднем весе (до 72,6 кг) американец Дэниел Джейкобс (35-2, 29 КО) прокомментировал бой с украинцем Сергеем Деревянченко (12-1, 10 КО) и рассказал о дальнейших планах. «Снимаю шляпу перед Сергеем, цитирует американского боксера Boxingscene. - Я знал, что он серьезный соперник. Я знал, что будет тяжело и мне придется очень постараться. Что касается дальнейших планов, то все фанаты хотят мой бой против Альвареса. Теперь у меня есть пояс – давайте сделаем это. Я бы еще хотел реванш с Головкиным, но он уже не чемпион. А я хочу драться за пояса». Дэниэл Джейкобс выиграл у Сергея Деревянченко раздельным решением судей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика