Бризил назвал главную проблему Уайлдера перед боем с Фьюри - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бризил назвал главную проблему Уайлдера перед боем с Фьюри - «Бокс»

22 декабря в рамках вечера бокса в Бруклине (США) бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе американец Доминик Бризил (19-1, 17 КО) проведёт поединок против пуэрториканца Карлоса Негрона (20-1, 16 КО) и в случае победы рассчитывает на безотлагательный бой с победителем боя между обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО), которые выяснят отношения тремя неделями ранее, 1 декабря в Лос-Анджелесе (США).

Доминик не скрывает, что хочет подраться с ненавистным Уайлдером, но не уверен, что тому удастся справиться с Фьюри.

«Не сказать, что я поддерживаю одного из них, а в случае с супертяжами нокаут может приключиться после любого удара, — приводит слова Бризила BoxingScene. — И всё же, думаю, у Фьюри больше преимуществ. Он и больше, и неудобнее, и стиль у него нетривиальный.
Уайлдер оказался в ситуации, когда ты не можешь найти подходящих спарринг-партнёров со схожими ростом, весом и длиной рук. Это то, чего не воспроизведёшь и не спланируешь в тренировочном лагере.

 Уайлдера есть нокаутирующая мощь, но Фьюри — большой парень, который знает, как выживать в чемпионских раундах и при этом хорошо выглядеть. И при этом он также может тебя нокаутировать. Как бы то ни было, рано или поздно я хочу получить бой с Уайлдером».

22 декабря в рамках вечера бокса в Бруклине (США) бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе американец Доминик Бризил (19-1, 17 КО) проведёт поединок против пуэрториканца Карлоса Негрона (20-1, 16 КО) и в случае победы рассчитывает на безотлагательный бой с победителем боя между обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО), которые выяснят отношения тремя неделями ранее, 1 декабря в Лос-Анджелесе (США). Доминик не скрывает, что хочет подраться с ненавистным Уайлдером, но не уверен, что тому удастся справиться с Фьюри. «Не сказать, что я поддерживаю одного из них, а в случае с супертяжами нокаут может приключиться после любого удара, — приводит слова Бризила BoxingScene. — И всё же, думаю, у Фьюри больше преимуществ. Он и больше, и неудобнее, и стиль у него нетривиальный. Уайлдер оказался в ситуации, когда ты не можешь найти подходящих спарринг-партнёров со схожими ростом, весом и длиной рук. Это то, чего не воспроизведёшь и не спланируешь в тренировочном лагере. Уайлдера есть нокаутирующая мощь, но Фьюри — большой парень, который знает, как выживать в чемпионских раундах и при этом хорошо выглядеть. И при этом он также может тебя нокаутировать. Как бы то ни было, рано или поздно я хочу получить бой с Уайлдером».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика