Тайсон Фьюри: Решил вернуться на ринг после того, как жена обозвала меня жирным - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри: Решил вернуться на ринг после того, как жена обозвала меня жирным - «Бокс»

Бывшего чемпиона мира в супертяжёлом дивизионе, британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) вернувшийся на ринг после двухлетнего перерыва, рассказал, что негативные комментарии супруги мотивировали его.

«Я позвонил своей жене и сказал, что возвращаюсь в бокс. Она ответила мне: «Нет, ты никуда не вернёшься, ты слишком жирный», — цитирует Фьюри Give me Sport. - Тогда я весил около 180 кг. Я мог выпить 20 пинт пива четыре-пять раз в неделю. У меня вылез огромный живот, он расплылся. Я был абсолютно не в форме. У меня появились на коже следы растяжений.

Сейчас я вешу около 118 кг. Я усердно тренируюсь. Мне нравится мой тренировочный лагерь в Биг Беар. Здесь чистый воздух, холодно. Тренировки бывают довольно жёсткими, но я наслаждаюсь ими.

У меня были отличные спарринг-партнёры. Работать в таких условиях здорово».

Напомним, Фьюри готовится к титульному поединку с действующим обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО). Бой состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США).

Тайсон Фьюри: Если Уайлдер нокаутирует меня, я первым его поздравлю

Бывшего чемпиона мира в супертяжёлом дивизионе, британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) вернувшийся на ринг после двухлетнего перерыва, рассказал, что негативные комментарии супруги мотивировали его. «Я позвонил своей жене и сказал, что возвращаюсь в бокс. Она ответила мне: «Нет, ты никуда не вернёшься, ты слишком жирный», — цитирует Фьюри Give me Sport. - Тогда я весил около 180 кг. Я мог выпить 20 пинт пива четыре-пять раз в неделю. У меня вылез огромный живот, он расплылся. Я был абсолютно не в форме. У меня появились на коже следы растяжений. Сейчас я вешу около 118 кг. Я усердно тренируюсь. Мне нравится мой тренировочный лагерь в Биг Беар. Здесь чистый воздух, холодно. Тренировки бывают довольно жёсткими, но я наслаждаюсь ими. У меня были отличные спарринг-партнёры. Работать в таких условиях здорово». Напомним, Фьюри готовится к титульному поединку с действующим обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО). Бой состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Тайсон Фьюри: Если Уайлдер нокаутирует меня, я первым его поздравлю
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика