Уайлдер — о поединке с Фьюри: Не повторить бы ошибок Кличко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер — о поединке с Фьюри: Не повторить бы ошибок Кличко - «Бокс»

По словам чемпиона WBC в хэвивейте американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), главное в поединке против британского претендента Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО) — «не потерять инстинкт убийцы и просто выбрасывать удары». Американец считает, что именно этого и не хватило украинцу Владимиру Кличко в ноябре 2015 года, когда он потерял титулы WBA Super, WBO, IBF в сражении с Фьюри.

«Думаю, Кличко до сих пор размышляет о том поединке, — считает Уайлдер. — Не скажу, что Фьюри — боец не чемпионского уровня. Но если ты чемпион калибра Кличко... И если ты в бою не выбрасываешь даже половины того, что умеешь и к чему готовился в зале, то, считай, что тебе п****! И неважно, кто ты такой!»

Уайлдер обеспокоен тем, чтобы не повторить «ошибок Кличко»: «Если что-то в бою пойдёт не так... Если мне не удастся победить, то я хочу после боя смело сказать только одну вещь: "Я сделал всё, что мог. Оставил все силы в ринге". Не хочу, чтобы это преследовало меня всю оставшуюся жизнь».

После победы над Кличко у Фьюри началась чёрная полоса в жизни: боец страдал от депрессии, пытаясь «спастись» при помощи алкоголя и наркотиков, набрал лишний вес. Вернулся в ринг только в 2018 году. Провёл два промежуточных боя и согласился на схватку с Уайлдером.

«Только Фьюри может честно ответить, восстановился ли он после того чёрного периода своей жизни или же нет, — считает Уайлдер. — Мы лишь только знаем о том, через что он прошёл. И то, знаем исключительно по его же рассказам. Кто знает, может всё это ложь? А никаких сомнений в том, что он чокнутый ни у кого нет. А ещё он частенько привирает».

Традиционно от американского супертяжа досталось и его антагонисту, чемпиону WBA Super, WBO, IBF британцу Энтони Джошуа: «А толку о нём говорить? Он трус. Вот и всё. Точка. Никаких посланий у меня для него нет. Я дерусь не с ним, а с Тайсоном Фьюри. И чувствую себя киллером. Я превращаюсь в киллера».

Бой Уайлдер vs Фьюри состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на арене Staples Center.

По словам чемпиона WBC в хэвивейте американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), главное в поединке против британского претендента Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО) — «не потерять инстинкт убийцы и просто выбрасывать удары». Американец считает, что именно этого и не хватило украинцу Владимиру Кличко в ноябре 2015 года, когда он потерял титулы WBA Super, WBO, IBF в сражении с Фьюри. «Думаю, Кличко до сих пор размышляет о том поединке, — считает Уайлдер. — Не скажу, что Фьюри — боец не чемпионского уровня. Но если ты чемпион калибра Кличко. И если ты в бою не выбрасываешь даже половины того, что умеешь и к чему готовился в зале, то, считай, что тебе п****! И неважно, кто ты такой!» Уайлдер обеспокоен тем, чтобы не повторить «ошибок Кличко»: «Если что-то в бою пойдёт не так. Если мне не удастся победить, то я хочу после боя смело сказать только одну вещь: "Я сделал всё, что мог. Оставил все силы в ринге". Не хочу, чтобы это преследовало меня всю оставшуюся жизнь». После победы над Кличко у Фьюри началась чёрная полоса в жизни: боец страдал от депрессии, пытаясь «спастись» при помощи алкоголя и наркотиков, набрал лишний вес. Вернулся в ринг только в 2018 году. Провёл два промежуточных боя и согласился на схватку с Уайлдером. «Только Фьюри может честно ответить, восстановился ли он после того чёрного периода своей жизни или же нет, — считает Уайлдер. — Мы лишь только знаем о том, через что он прошёл. И то, знаем исключительно по его же рассказам. Кто знает, может всё это ложь? А никаких сомнений в том, что он чокнутый ни у кого нет. А ещё он частенько привирает». Традиционно от американского супертяжа досталось и его антагонисту, чемпиону WBA Super, WBO, IBF британцу Энтони Джошуа: «А толку о нём говорить? Он трус. Вот и всё. Точка. Никаких посланий у меня для него нет. Я дерусь не с ним, а с Тайсоном Фьюри. И чувствую себя киллером. Я превращаюсь в киллера». Бой Уайлдер vs Фьюри состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на арене Staples Center.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика