Диллиан Уайт: Усик может побить только ленивого супертяжа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Диллиан Уайт: Усик может побить только ленивого супертяжа - «Бокс»

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (24-1, 17 КО) готов сразиться с абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александром Усиком (16-0, 12 КО).

«Усик перейдет в супертяжелый вес. Но супертяжеловесы – большие и сильные ребята, они будут избивать его. Лично я не дрался бы с ним так, как это делал Тони Белью. Я бы бросался на него по всему рингу. 

Усик не повалит меня одним ударом. Я бы месил его весь вечер, сделал бы бой неудобным для него. Если он хочет большой бой, он его получит. Я в игре. Если ты в топ-10, мы можем сделать это.

Я не вижу, как он может обескуражить супертяжеловеса. Возможно, он может побить только ленивого супертяжа с помощью своего движения. Но нормальный супертяжеловес будет сокращать дистанцию, лишать его маневра и жестко его избивать. Нужно использовать разницу в весе. Белью несколько раз жестко попал по нему – и я заметил, что ему это не понравилось.

Белью отлично выступил, но Усик выступил еще лучше. Считаю, Тони выиграл четыре раунда. Но такие соперники, как Усик, очень раздражают. Они постоянно вертятся вокруг тебя и ловят тебя легкими ударами, которые постепенно снижают концентрацию.

Белью дал хороший бой – лучше, чем многие предполагали. Странно, что он начал отступать. Возможно, Усик сломал ему нос или челюсть. Но вообще, легко сейчас сидеть и рассуждать, что боксер что-то сделал не так», – сказал Уайт.

Усик нокаутировал Белью в восьмом раунде. Бой состоялся 10 ноября в Манчестере.

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (24-1, 17 КО) готов сразиться с абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александром Усиком (16-0, 12 КО). «Усик перейдет в супертяжелый вес. Но супертяжеловесы – большие и сильные ребята, они будут избивать его. Лично я не дрался бы с ним так, как это делал Тони Белью. Я бы бросался на него по всему рингу. Усик не повалит меня одним ударом. Я бы месил его весь вечер, сделал бы бой неудобным для него. Если он хочет большой бой, он его получит. Я в игре. Если ты в топ-10, мы можем сделать это. Я не вижу, как он может обескуражить супертяжеловеса. Возможно, он может побить только ленивого супертяжа с помощью своего движения. Но нормальный супертяжеловес будет сокращать дистанцию, лишать его маневра и жестко его избивать. Нужно использовать разницу в весе. Белью несколько раз жестко попал по нему – и я заметил, что ему это не понравилось. Белью отлично выступил, но Усик выступил еще лучше. Считаю, Тони выиграл четыре раунда. Но такие соперники, как Усик, очень раздражают. Они постоянно вертятся вокруг тебя и ловят тебя легкими ударами, которые постепенно снижают концентрацию. Белью дал хороший бой – лучше, чем многие предполагали. Странно, что он начал отступать. Возможно, Усик сломал ему нос или челюсть. Но вообще, легко сейчас сидеть и рассуждать, что боксер что-то сделал не так», – сказал Уайт. Усик нокаутировал Белью в восьмом раунде. Бой состоялся 10 ноября в Манчестере.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика