Леннокс Льюис: Победа Фьюри над Уайлдером будет величайшим камбэком - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леннокс Льюис: Победа Фьюри над Уайлдером будет величайшим камбэком - «Бокс»

Бывший абсоютный чемпион мира в супертяжёлом весе британец Леннокс Льюис считает, что победа его соотечественника Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО) над чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) станет одним из главных камбэков в истории спорта. 

«Это будет один из величайших камбэков, и он станет частью истории, — цитирует Льюиса BoxingScene. - Люди будут смотреть на Тайсона, как на списанного в утиль, и я думаю, что это его мотивирует. Он хочет снова стать чемпионом, и это идеальный этап. Фьюри хочет войти в историю и доказать всем, что они ошибаются.

Я надеюсь, что Тайсон достаточно стабилен в плане психологии, потому что на него оказывается много давления. Победит только один — это рецепт для любого большого боя. На плечах Фьюри большой вес ответственности, так как он будет боксировать в чужой стране. Повлияет ли это давление на него? Не должно, потому что он поставил себе цель и знает, что должен сделать».

Уайлдер vs Фьюри: Прогнозы Майка Тайсона, Льюиса, Холифилда, Формена и Боу
Напомним, поединок Уайлдер – Фьюри состоится 1 декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).

Бывший абсоютный чемпион мира в супертяжёлом весе британец Леннокс Льюис считает, что победа его соотечественника Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО) над чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) станет одним из главных камбэков в истории спорта. «Это будет один из величайших камбэков, и он станет частью истории, — цитирует Льюиса BoxingScene. - Люди будут смотреть на Тайсона, как на списанного в утиль, и я думаю, что это его мотивирует. Он хочет снова стать чемпионом, и это идеальный этап. Фьюри хочет войти в историю и доказать всем, что они ошибаются. Я надеюсь, что Тайсон достаточно стабилен в плане психологии, потому что на него оказывается много давления. Победит только один — это рецепт для любого большого боя. На плечах Фьюри большой вес ответственности, так как он будет боксировать в чужой стране. Повлияет ли это давление на него? Не должно, потому что он поставил себе цель и знает, что должен сделать». Уайлдер vs Фьюри: Прогнозы Майка Тайсона, Льюиса, Холифилда, Формена и Боу Напомним, поединок Уайлдер – Фьюри состоится 1 декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика