Уайлдер vs Фьюри: Прогнозы Майка Тайсона, Льюиса, Холифилда, Формена и Боу - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер vs Фьюри: Прогнозы Майка Тайсона, Льюиса, Холифилда, Формена и Боу - «Бокс»

Несколько легендарных супертяжеловесов поделились мнением с Fightnews.com относительно предстоящего противостояния чемпиона мира по версии WBC в хэвивейте (свыше 90,7 кг) американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) и британца Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО).

Майк Тайсон (50-6, 44 КО):  «Хотя у Деонтея сильнейший удар, ничто не сравнится с психологическим настроем, который Фьюри демонстрирует в ринге и за его пределами. Сложно прогнозировать победителя, но, считаю, у Тайсона здесь реально классные шансы на успех».

Джордж Формен (76-5, 68 КО): «Я большой фанат Уайлдера, и при этом был впечатлён, как Тайсон уходил от мощных плюх Кличко. Могу представить, как он за счёт роста и рича проходит все 12 раундов с Деонтеем. Думаю, чемпион выиграет конкурентным и близким решением судей. Крутость этого поединка в том, что мы все о нём говорим».

Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 КО): «Классный бой. У Фьюри немало мастерства, он неудобный и рукастый, с хорошими рефлексами. Сильный контрпанчер. Больше противника. Деонтею нужно будет работать первым и не ждать действий Фьюри. Если будет сложно в бою, то у Фьюри больше опыта и финтов. Со своей мощью чемпион может закончить всё в любой момент, но если Тайсон будет способен нейтрализовывать её и встреча продлится все раунды, прогнозировать победителя не возьмусь».

Леннокс Льюис (41-2-1, 32 КО): «Если бой дойдёт до финального гонга, то его возьмёт Фьюри. А если всё будет досрочно, то это бой Уайлдера. Эпичный и сильно непредсказуемый поединок. Не могу дождаться!»

Риддик Боу (43-1, 33 КО): «Если Уайлдер выйдет и возьмётся за дело по-настоящему, то он должен легко побить Фьюри. Мой прогноз: Деонтей нокаутом».

Поединок Уайлдер – Фьюри состоится 1 декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).

Несколько легендарных супертяжеловесов поделились мнением с Fightnews.com относительно предстоящего противостояния чемпиона мира по версии WBC в хэвивейте (свыше 90,7 кг) американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) и британца Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО). Майк Тайсон (50-6, 44 КО): «Хотя у Деонтея сильнейший удар, ничто не сравнится с психологическим настроем, который Фьюри демонстрирует в ринге и за его пределами. Сложно прогнозировать победителя, но, считаю, у Тайсона здесь реально классные шансы на успех». Джордж Формен (76-5, 68 КО): «Я большой фанат Уайлдера, и при этом был впечатлён, как Тайсон уходил от мощных плюх Кличко. Могу представить, как он за счёт роста и рича проходит все 12 раундов с Деонтеем. Думаю, чемпион выиграет конкурентным и близким решением судей. Крутость этого поединка в том, что мы все о нём говорим». Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 КО): «Классный бой. У Фьюри немало мастерства, он неудобный и рукастый, с хорошими рефлексами. Сильный контрпанчер. Больше противника. Деонтею нужно будет работать первым и не ждать действий Фьюри. Если будет сложно в бою, то у Фьюри больше опыта и финтов. Со своей мощью чемпион может закончить всё в любой момент, но если Тайсон будет способен нейтрализовывать её и встреча продлится все раунды, прогнозировать победителя не возьмусь». Леннокс Льюис (41-2-1, 32 КО): «Если бой дойдёт до финального гонга, то его возьмёт Фьюри. А если всё будет досрочно, то это бой Уайлдера. Эпичный и сильно непредсказуемый поединок. Не могу дождаться!» Риддик Боу (43-1, 33 КО): «Если Уайлдер выйдет и возьмётся за дело по-настоящему, то он должен легко побить Фьюри. Мой прогноз: Деонтей нокаутом». Поединок Уайлдер – Фьюри состоится 1 декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика