Майки Гарсия: Ломаченко постоянно называл мое имя, но продолжал драться с другими - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майки Гарсия: Ломаченко постоянно называл мое имя, но продолжал драться с другими - «Бокс»

Действующий чемпион мира в лёгком весе (до 61,2 кг) американец Майки Гарсия (39-0, 30 КО) дал интервью американскому радиошоу, где прокомментировал словесный выпад в свою сторону от будущего оппонента чемпиона IBF американца Эррола Спенса (24-0, 21 КО), а также рассказал, почему не встретился с чемпионом в лёгком весе по версиям WBA/WBO украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) и не выбрал в оппоненты будущего победителя Всемирной боксёрской суперсерии в суперлёгком весе (до 63,5 кг).

— Что вы думаете по поводу комментариев Эррола Спенса о вашем фото? Послушайте его речь: «Вау, я тоже хочу стать таким парнем. Майки Гарсиа стал за две недели таким, как самец кенгуру на стероидах».
— Если быть точным, то прошла всего лишь неделя, а не две. Я, Роберт и моя команда, мы проделываем силовую работу, используем специальное питание для подготовки к бою с топовым и крепким бойцом полусреднего дивизиона Эрролом Спенсом. Кто бы что ни говорил, но мы подписались на программу допинг-тестирования от VADA.

— У вас мог быть бой с Василием Ломаченко и будущим победителем Суперсерии. Почему вы выбрали Эррола Спенса, парня, который является здоровяком даже в 66,7 кг?
 — Ломаченко называл моё имя, мне кажется, ещё после боя с Николасом Уолтерсом. Он говорил, что готов драться со мной, но продолжал драться с другими парнями. У него недавно был бой с Педрасой, он не выбрал меня для последнего поединка. Я не буду просто сидеть и ждать. Я двигаюсь дальше в своей карьере и ищу более крупных и реальных поединков. Когда может определиться победитель Суперсерии? Им ещё нужно провести не один бой. Что мне делать, ждать? Я ищу большие имена, большие бои. Нет никого, кто мог бы меня так мотивировать и так испытать, как Эррол Спенс, вот почему я выбрал этот вариант. Я хочу доказать всем, что я — лучший в этом поколении. Когда я пройду через этот бой, все это уяснят.

— Некоторые говорят, что у вас беспроигрышная ситуация, если вы подниметесь в весе и побьёте Эррола Спенса, то вы станете огромной звездой в боксе, а если проиграете, то как бы и не должны были выигрывать этот бой. Что вы скажете таким людям?
 — Я думаю, что я всё докажу всем 16 марта, когда выйду против Эррола Спенса. У них сейчас такая точка зрения, но она поменяется 16 марта. Все сомневаются в мелком парне, все сомневаются, что я могу сделать это, но многие сомневались во мне, когда я выходил в ринг после простоя в 2,5 года и когда я выходил против Броунера.

Действующий чемпион мира в лёгком весе (до 61,2 кг) американец Майки Гарсия (39-0, 30 КО) дал интервью американскому радиошоу, где прокомментировал словесный выпад в свою сторону от будущего оппонента чемпиона IBF американца Эррола Спенса (24-0, 21 КО), а также рассказал, почему не встретился с чемпионом в лёгком весе по версиям WBA/WBO украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) и не выбрал в оппоненты будущего победителя Всемирной боксёрской суперсерии в суперлёгком весе (до 63,5 кг). — Что вы думаете по поводу комментариев Эррола Спенса о вашем фото? Послушайте его речь: «Вау, я тоже хочу стать таким парнем. Майки Гарсиа стал за две недели таким, как самец кенгуру на стероидах». — Если быть точным, то прошла всего лишь неделя, а не две. Я, Роберт и моя команда, мы проделываем силовую работу, используем специальное питание для подготовки к бою с топовым и крепким бойцом полусреднего дивизиона Эрролом Спенсом. Кто бы что ни говорил, но мы подписались на программу допинг-тестирования от VADA. — У вас мог быть бой с Василием Ломаченко и будущим победителем Суперсерии. Почему вы выбрали Эррола Спенса, парня, который является здоровяком даже в 66,7 кг? — Ломаченко называл моё имя, мне кажется, ещё после боя с Николасом Уолтерсом. Он говорил, что готов драться со мной, но продолжал драться с другими парнями. У него недавно был бой с Педрасой, он не выбрал меня для последнего поединка. Я не буду просто сидеть и ждать. Я двигаюсь дальше в своей карьере и ищу более крупных и реальных поединков. Когда может определиться победитель Суперсерии? Им ещё нужно провести не один бой. Что мне делать, ждать? Я ищу большие имена, большие бои. Нет никого, кто мог бы меня так мотивировать и так испытать, как Эррол Спенс, вот почему я выбрал этот вариант. Я хочу доказать всем, что я — лучший в этом поколении. Когда я пройду через этот бой, все это уяснят. — Некоторые говорят, что у вас беспроигрышная ситуация, если вы подниметесь в весе и побьёте Эррола Спенса, то вы станете огромной звездой в боксе, а если проиграете, то как бы и не должны были выигрывать этот бой. Что вы скажете таким людям? — Я думаю, что я всё докажу всем 16 марта, когда выйду против Эррола Спенса. У них сейчас такая точка зрения, но она поменяется 16 марта. Все сомневаются в мелком парне, все сомневаются, что я могу сделать это, но многие сомневались во мне, когда я выходил в ринг после простоя в 2,5 года и когда я выходил против Броунера.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика