Сделать бои Ломаченко-Гарсиа и Кроуфорд-Спенс проще простого – Боб Арум - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сделать бои Ломаченко-Гарсиа и Кроуфорд-Спенс проще простого – Боб Арум - «Бокс»

Американский промоутер Боб Арум в интервью порталу FightHype заявил об отсутствии больших трудностей в организации поединков Теренса Кроуфорда против Эррола Спенса, а также Василия Ломаченко против Майки Гарсии. 86-летний функционер считает, что главное — это желание организовать поединок. 

Напомним, что бои Кроуфорда и Ломаченко, выступающих за компанию Арума Top Rank, транслируются в США телеканалом ESPN, а поединки Эррола Спенса и Майки Гарсии — телеканалом Showtime. Трансляции разными телеплатформами рассматриваются экспертами, как камень преткновения в организации этих больших поединков. 

— Вы думаете, рано или поздно поединки Кроуфорд – Спенс и Ломаченко – Гарсиа состоятся? Может, в 2019 году? 
— Насколько я могу судить, нужно как можно скорее дать им лучшие бои, забудьте о мариновании. Лучший бой в лёгком весе — это Ломаченко–Гарсиа. Если Ломаченко будет успешен в бою с Педрасой (8 декабря), сразу же делаем этот поединок. Также нет причин, чтобы не организовывать бой между Кроуфордом и Спенсом. Мы просто поделим всё на двоих, и я не играю в игры. Если они хотят сделать этот бой, они могут это сделать. Чтобы сделать бой Кроуфорд–Спенс, нужно не больше 3-х часов.

Американский промоутер Боб Арум в интервью порталу FightHype заявил об отсутствии больших трудностей в организации поединков Теренса Кроуфорда против Эррола Спенса, а также Василия Ломаченко против Майки Гарсии. 86-летний функционер считает, что главное — это желание организовать поединок. Напомним, что бои Кроуфорда и Ломаченко, выступающих за компанию Арума Top Rank, транслируются в США телеканалом ESPN, а поединки Эррола Спенса и Майки Гарсии — телеканалом Showtime. Трансляции разными телеплатформами рассматриваются экспертами, как камень преткновения в организации этих больших поединков. — Вы думаете, рано или поздно поединки Кроуфорд – Спенс и Ломаченко – Гарсиа состоятся? Может, в 2019 году? — Насколько я могу судить, нужно как можно скорее дать им лучшие бои, забудьте о мариновании. Лучший бой в лёгком весе — это Ломаченко–Гарсиа. Если Ломаченко будет успешен в бою с Педрасой (8 декабря), сразу же делаем этот поединок. Также нет причин, чтобы не организовывать бой между Кроуфордом и Спенсом. Мы просто поделим всё на двоих, и я не играю в игры. Если они хотят сделать этот бой, они могут это сделать. Чтобы сделать бой Кроуфорд–Спенс, нужно не больше 3-х часов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика