Боб Арум: Правда в том, что Майки Гарсиа отчаянно боится драться с Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боб Арум: Правда в том, что Майки Гарсиа отчаянно боится драться с Ломаченко - «Бокс»

По словам промоутера Боба Арума, американский чемпион WBC и IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) Майки Гарсиа (39-0, 30 КО) знает, что чемпион WBA в этой же весовой категории украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) в бою «сделает из него посмешище». Арум считает, что именно по этой причине Гарсиа придумал вариант боя с чемпионом IBF двумя весовыми категориями выше (до 66,7 кг) американцем Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО).

«Вся правда в том, что Гарсиа не любит рисковать, — рассказал Арум в интервью Ring TV. — Он всегда таким был. Невероятный талант, этого у него не отнять. Он и со Спенсом хочет драться по этой же причине. Спенс побьёт его, на что Майки скажет: "Подумаешь, меня побил чемпион на две весовые категории крупнее меня". Вся правда в том, что он отчаянно боится драться с Ломаченко. Знает, что Василий сделает из него посмешище. Если Майки будет драться с Ломаченко так, как дрался с Истером, украинец его просто уничтожит».

На вопрос, каковы шансы, что бой между Ломаченко и Гарсией всё же состоится Арум ответил: «Я в это не верю. Хоть мы и отлично ладим с его братом Робертом. Всё просто: он не хочет драться с Ломаченко, знает, что тот его побьёт. Если всё же Майки скажет, что готов драться с Ломаченко после декабря, мы можем собраться вместе и быстро состряпать сделку. У Майки есть какие-то обязательства перед телеканалом Showtime. А у Ломаченко контракт с ESPN. Но я знаю пути, как решить этот вопрос. Это вам не ракетостроение. Если мы смогли сделать бой между Мейвезером и Пакьяо, то и этот бой сделаем легко».

Напомним, ранее Гарсиа выступал в компании Top Rank Promotions. Из-за конфликта с промоутером провёл 2,5 года вне бокса (февраль 2014 - июль 2016). Сейчас Гарсиа отказывается заключать контракт с промоутером, хотя его тщательнейшим образом обхаживает Эдди Хирн (Matchroom USA) со своим «проектом на миллиард» — сделкой с онлайн-стриммингом DAZN.

28 июля Гарсиа отобрал титул IBF в объединительном бою у чемпиона-соотечественника Роберта Истера (21-1, 14 КО).

Роберт Гарсия: В Top Rank уверены, что Майки побьет Ломаченко

По словам промоутера Боба Арума, американский чемпион WBC и IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) Майки Гарсиа (39-0, 30 КО) знает, что чемпион WBA в этой же весовой категории украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) в бою «сделает из него посмешище». Арум считает, что именно по этой причине Гарсиа придумал вариант боя с чемпионом IBF двумя весовыми категориями выше (до 66,7 кг) американцем Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО). «Вся правда в том, что Гарсиа не любит рисковать, — рассказал Арум в интервью Ring TV. — Он всегда таким был. Невероятный талант, этого у него не отнять. Он и со Спенсом хочет драться по этой же причине. Спенс побьёт его, на что Майки скажет: "Подумаешь, меня побил чемпион на две весовые категории крупнее меня". Вся правда в том, что он отчаянно боится драться с Ломаченко. Знает, что Василий сделает из него посмешище. Если Майки будет драться с Ломаченко так, как дрался с Истером, украинец его просто уничтожит». На вопрос, каковы шансы, что бой между Ломаченко и Гарсией всё же состоится Арум ответил: «Я в это не верю. Хоть мы и отлично ладим с его братом Робертом. Всё просто: он не хочет драться с Ломаченко, знает, что тот его побьёт. Если всё же Майки скажет, что готов драться с Ломаченко после декабря, мы можем собраться вместе и быстро состряпать сделку. У Майки есть какие-то обязательства перед телеканалом Showtime. А у Ломаченко контракт с ESPN. Но я знаю пути, как решить этот вопрос. Это вам не ракетостроение. Если мы смогли сделать бой между Мейвезером и Пакьяо, то и этот бой сделаем легко». Напомним, ранее Гарсиа выступал в компании Top Rank Promotions. Из-за конфликта с промоутером провёл 2,5 года вне бокса (февраль 2014 - июль 2016). Сейчас Гарсиа отказывается заключать контракт с промоутером, хотя его тщательнейшим образом обхаживает Эдди Хирн (Matchroom USA) со своим «проектом на миллиард» — сделкой с онлайн-стриммингом DAZN. 28 июля Гарсиа отобрал титул IBF в объединительном бою у чемпиона-соотечественника Роберта Истера (21-1, 14 КО). Роберт Гарсия: В Top Rank уверены, что Майки побьет Ломаченко
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика