айки Гарсиа объединит пояса с Истером в июле: затем — Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  айки Гарсиа объединит пояса с Истером в июле: затем — Ломаченко - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Мигель Анхель Гарсиа (38-0, 30 КО) объединит титулы с обладателем пояса IBF в том же дивизионе Робертом Истером-младшим (21-0, 14 КО). Об этом он сообщил в Twitter.

«Теперь это официально! Я буду драться с Истером в объединительном поединке», — написал американец.
Поединок состоится 28 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (США).
По словам Майки, если он победит Истера, то «единственный бой, который будет иметь после этого смысл — это встреча с Ломаченко».

Истер также не против добраться до украинца.
«Ломаченко и Майки — самые мастерские ребята в лёгком весе. Хочу бой с обоими», — заявил он, добавив, что в поединке с Гарсией ему помогут рост и размах рук.

Чемпион мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Мигель Анхель Гарсиа (38-0, 30 КО) объединит титулы с обладателем пояса IBF в том же дивизионе Робертом Истером-младшим (21-0, 14 КО). Об этом он сообщил в Twitter. «Теперь это официально! Я буду драться с Истером в объединительном поединке», — написал американец. Поединок состоится 28 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (США). По словам Майки, если он победит Истера, то «единственный бой, который будет иметь после этого смысл — это встреча с Ломаченко». Истер также не против добраться до украинца. «Ломаченко и Майки — самые мастерские ребята в лёгком весе. Хочу бой с обоими», — заявил он, добавив, что в поединке с Гарсией ему помогут рост и размах рук.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика