Роберт Гарсиа: Майки в бою с Ломаченко - это хотят увидеть все - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роберт Гарсиа: Майки в бою с Ломаченко - это хотят увидеть все - «Бокс»

Роберт Гарсиа, известный американский тренер и старший брат чемпиона мира по версиям WBC/IBF в лёгком весе (до 63,5 кг) Майки Гарсии (39-0, 30 КО), в интервью ESNews рассказал об ожидании самого денежного боя в карьере его подопечного, поведал, какой поединок Майки может выбрать следующим, а также рассказал о тренировках команд Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), Александра Усика (15-0, 11 КО) и Сергея Ковалёва (32-3-1, 28 КО) во времена владения залом в Окснарде.

— Сегодня люди хотят увидеть поединки Майки с Пакьяо, Ломаченко, Спенсом и Кроуфордом. 
— Я слышал, люди хотят видеть бой с Пакьяо, но большинство всё же хочет увидеть Майки в бою с Ломаченко. Это хотят увидеть все.

— Менеджер Ломаченко, Эгис Климас, говорил, что они хотят этот поединок, и вы хотите этот поединок. Так давайте сделаем его реальностью.
— Это легко. Давайте сделаем его в декабре.

— Вы думаете, Майки выберет этот поединок вместо боя со Спенсом? 
— Думаю, да. Я полагаю, этот бой сгенерирует большую сумму, действительно большие цифры, уйму денег. Этот поединок даст и Ломаченко, и Майки самые большие гонорары в их карьерах. Я не знаю, почему Ломаченко не говорит с Бобом Арумом об организации этого поединка.

— Что должен делать Майки, чтобы победить Ломаченко? 
— Это нелёгкий бой. Ломаченко умён, он адский боец. Он очень терпеливый, не теряет голову, двигается в разные стороны, выбрасывает множество ударов, при этом у него крепкая защита. Лома заставляет бойцов сдаваться. Но не думаю, что также будет с Майки. Майки очень терпеливый, очень спокойный. Это будет очень интересный поединок. Мне бы этот бой понравился.

— Вы утверждали, что Лома ваш любимый боец? 
— Мне нравится, как он дерётся. Я наслаждаюсь при просмотрах его боёв.

— Он тренировался, когда вы были в зале… 
— Смотрите, Ломаченко, Усик, Ковалёв — они все тренировались в моём зале, когда я им владел.

— Гвоздик? 
— Да, они все тренировались в моём зале, и они отличные люди. Боксёры и их команды никогда не жаловались, они никогда не говорили, что хотят закрытых тренировок. Они скромные. Ломаченко не возражал, чтобы я и моя команда смотрела его тренировки. Они отличные люди.

— Они часто спарринговали с вашими бойцами… 
— Они отличные люди, но это бизнес. Чтобы организовать бой, который хотят видеть люди, всё, что нам нужно делать — это вести переговоры.

— Что бы вы сказали Бобу Аруму, Эгису и Ломаченко, если они вас услышат? 
— Я не Майки, я в его команде и предпочитаю этот поединок больше, чем какой-либо другой. Это огромный поединок, который сгенерирует большие цифры на платной платформе (PPV). Это будет огромный заработок для обеих сторон.

— Чемпион мира в 4-х весовых категориях против чемпиона мира в 3-х весовых категориях, оба боксируют в 61,2 кг… 
— Огромный бой. Некоторые говорят про бой с Пакьяо, но большинство хотят увидеть именно поединок Майки против Ломаченко.

Роберт Гарсиа, известный американский тренер и старший брат чемпиона мира по версиям WBC/IBF в лёгком весе (до 63,5 кг) Майки Гарсии (39-0, 30 КО), в интервью ESNews рассказал об ожидании самого денежного боя в карьере его подопечного, поведал, какой поединок Майки может выбрать следующим, а также рассказал о тренировках команд Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), Александра Усика (15-0, 11 КО) и Сергея Ковалёва (32-3-1, 28 КО) во времена владения залом в Окснарде. — Сегодня люди хотят увидеть поединки Майки с Пакьяо, Ломаченко, Спенсом и Кроуфордом. — Я слышал, люди хотят видеть бой с Пакьяо, но большинство всё же хочет увидеть Майки в бою с Ломаченко. Это хотят увидеть все. — Менеджер Ломаченко, Эгис Климас, говорил, что они хотят этот поединок, и вы хотите этот поединок. Так давайте сделаем его реальностью. — Это легко. Давайте сделаем его в декабре. — Вы думаете, Майки выберет этот поединок вместо боя со Спенсом? — Думаю, да. Я полагаю, этот бой сгенерирует большую сумму, действительно большие цифры, уйму денег. Этот поединок даст и Ломаченко, и Майки самые большие гонорары в их карьерах. Я не знаю, почему Ломаченко не говорит с Бобом Арумом об организации этого поединка. — Что должен делать Майки, чтобы победить Ломаченко? — Это нелёгкий бой. Ломаченко умён, он адский боец. Он очень терпеливый, не теряет голову, двигается в разные стороны, выбрасывает множество ударов, при этом у него крепкая защита. Лома заставляет бойцов сдаваться. Но не думаю, что также будет с Майки. Майки очень терпеливый, очень спокойный. Это будет очень интересный поединок. Мне бы этот бой понравился. — Вы утверждали, что Лома ваш любимый боец? — Мне нравится, как он дерётся. Я наслаждаюсь при просмотрах его боёв. — Он тренировался, когда вы были в зале… — Смотрите, Ломаченко, Усик, Ковалёв — они все тренировались в моём зале, когда я им владел. — Гвоздик? — Да, они все тренировались в моём зале, и они отличные люди. Боксёры и их команды никогда не жаловались, они никогда не говорили, что хотят закрытых тренировок. Они скромные. Ломаченко не возражал, чтобы я и моя команда смотрела его тренировки. Они отличные люди. — Они часто спарринговали с вашими бойцами… — Они отличные люди, но это бизнес. Чтобы организовать бой, который хотят видеть люди, всё, что нам нужно делать — это вести переговоры. — Что бы вы сказали Бобу Аруму, Эгису и Ломаченко, если они вас услышат? — Я не Майки, я в его команде и предпочитаю этот поединок больше, чем какой-либо другой. Это огромный поединок, который сгенерирует большие цифры на платной платформе (PPV). Это будет огромный заработок для обеих сторон. — Чемпион мира в 4-х весовых категориях против чемпиона мира в 3-х весовых категориях, оба боксируют в 61,2 кг… — Огромный бой. Некоторые говорят про бой с Пакьяо, но большинство хотят увидеть именно поединок Майки против Ломаченко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика