Ломаченко после боя с чемпионом IBF проведет побединок с Кроллой - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко после боя с чемпионом IBF проведет побединок с Кроллой - «Бокс»

Промоутер чемпиона WBA Super и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) Боб Арум заявил, что украинский боксер проведет поединок с британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО).

Однако этот бой не будет для Ломаченко следующим. По словам Арума, 12 апреля в Лос-Анджелесе Василий должен встретиться на ринге с чемпионом IBF лёгкой категории. Пояс лёгкого веса IBF сейчас вакантен. 2 февраля его оспорят Ричард Коми (27-2, 24 КО) из Ганны и россиянин Иса Чаниев (13-1, 6 КО).

«2 февраля мы проводим бой за вакантный титул IBF в лёгком весе между Коми и Чаниевым. Они оба подписали контракт на поединок с Ломаченко в апреле. Если всё сложится, это будет его следующий бой, — цитирует Арума talkSPORT.  - А летом я бы хотел привезти Ломаченко в Лондон и организовать бой против Кроллы. Я знаю, что Лома хочет подраться в Великобритании».

Промоутер чемпиона WBA Super и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) Боб Арум заявил, что украинский боксер проведет поединок с британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО). Однако этот бой не будет для Ломаченко следующим. По словам Арума, 12 апреля в Лос-Анджелесе Василий должен встретиться на ринге с чемпионом IBF лёгкой категории. Пояс лёгкого веса IBF сейчас вакантен. 2 февраля его оспорят Ричард Коми (27-2, 24 КО) из Ганны и россиянин Иса Чаниев (13-1, 6 КО). «2 февраля мы проводим бой за вакантный титул IBF в лёгком весе между Коми и Чаниевым. Они оба подписали контракт на поединок с Ломаченко в апреле. Если всё сложится, это будет его следующий бой, — цитирует Арума talkSPORT. - А летом я бы хотел привезти Ломаченко в Лондон и организовать бой против Кроллы. Я знаю, что Лома хочет подраться в Великобритании».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика