Абель Санчес: Апсет Джошуа даст новые возможности многим парням - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Абель Санчес: Апсет Джошуа даст новые возможности многим парням - «Бокс»

Абель Санчес: Апсет Джошуа даст новые возможности многим парням - «Бокс»
Известный тренер Абель Санчес прокомментировал победу Энди Руиса-младшего над Энтони Джошуа.

«Я, как и другие, был удивлен тем, что Джошуа принял Руиса не всерьез, - цитирует тренера Fino Boxing. - Думал, что Энди создаст ему проблемы в начале скоростью рук и боксерским интеллектом, но к восьмому-девятому раунду он истощится, и Джошуа сможет остановить его.

Джошуа побывал в нокауте в спарринге перед боем с Руисом. Отец боксера просил отменить поединок
Этот апсет даст новые возможности многим парням. В скором времени будут драться Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер. Я думаю, эта ситуация открыла дивизион, сделала его доступным для многих парней.

Я думаю, Фьюри — номер один сейчас в хэвивейте, я говорил об этом уже давно. Уайлдер — номер два. Я бы сказал, что Джошуа сместился на четвертое-пятое место, а Энди поднялся на третье».

Напомним, дебют Джошуа на американском ринге завершился поражением техническим нокаутом в 7-м раунде. Руис побывал в нокдауне в 3-м раунде, Джошуа - дважды в 3-м раунде и дважды в 7-м.
Для Джошуа это поражение стало первым в карьере.
Руис стал первым представителем Мексики, завоевавшим чемпионский титул в супертяжелом весе.

У Энтони Джошуа активировали пункт о незамедлительном реванше с Энди Руисом

Известный тренер Абель Санчес прокомментировал победу Энди Руиса-младшего над Энтони Джошуа. «Я, как и другие, был удивлен тем, что Джошуа принял Руиса не всерьез, - цитирует тренера Fino Boxing. - Думал, что Энди создаст ему проблемы в начале скоростью рук и боксерским интеллектом, но к восьмому-девятому раунду он истощится, и Джошуа сможет остановить его. Джошуа побывал в нокауте в спарринге перед боем с Руисом. Отец боксера просил отменить поединок Этот апсет даст новые возможности многим парням. В скором времени будут драться Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер. Я думаю, эта ситуация открыла дивизион, сделала его доступным для многих парней. Я думаю, Фьюри — номер один сейчас в хэвивейте, я говорил об этом уже давно. Уайлдер — номер два. Я бы сказал, что Джошуа сместился на четвертое-пятое место, а Энди поднялся на третье». Напомним, дебют Джошуа на американском ринге завершился поражением техническим нокаутом в 7-м раунде. Руис побывал в нокдауне в 3-м раунде, Джошуа - дважды в 3-м раунде и дважды в 7-м. Для Джошуа это поражение стало первым в карьере. Руис стал первым представителем Мексики, завоевавшим чемпионский титул в супертяжелом весе. У Энтони Джошуа активировали пункт о незамедлительном реванше с Энди Руисом
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика