Майк Тайсон: Когда проходил допинг-тесты, использовал мочу жены и детей - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майк Тайсон: Когда проходил допинг-тесты, использовал мочу жены и детей - «Бокс»

Майк Тайсон: Когда проходил допинг-тесты, использовал мочу жены и детей - «Бокс»
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон, комментируя недавний допинг-скандал в баскетболе, в ходе которого выяснилось, что один из баскетболистов для прохождения тестов использовал мочу жены, сделал признание.

«Я тоже использовал мочу жены, потом стал использовать мочу детей, так как в анализах жены могли обнаружить беременность. Как решал вопрос с контролирующими органами? Я использовал искусственный пенис. В какой-то момент офицеры отворачивались», — сказал Тайсон в ходе программы «Сейчас или никогда» на ESPN.

Отметим, история Тайсона это компиляция случаев баскетболистов Ди Джей Купера и Ламара Одома. Так что, весьма вероятно, прославленный боксёр просто пошутил, хотя и не сказал об этом напрямую.

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон, комментируя недавний допинг-скандал в баскетболе, в ходе которого выяснилось, что один из баскетболистов для прохождения тестов использовал мочу жены, сделал признание. «Я тоже использовал мочу жены, потом стал использовать мочу детей, так как в анализах жены могли обнаружить беременность. Как решал вопрос с контролирующими органами? Я использовал искусственный пенис. В какой-то момент офицеры отворачивались», — сказал Тайсон в ходе программы «Сейчас или никогда» на ESPN. Отметим, история Тайсона это компиляция случаев баскетболистов Ди Джей Купера и Ламара Одома. Так что, весьма вероятно, прославленный боксёр просто пошутил, хотя и не сказал об этом напрямую.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика