Менеджер Льюиса: Джошуа сделан из слабого теста - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Менеджер Льюиса: Джошуа сделан из слабого теста - «Бокс»

Менеджер Льюиса: Джошуа сделан из слабого теста - «Бокс»
Леннокс Льюис. Фото: Twitter.com/lennoxlewisДжош Дабин, менеджер легендарного Леннокса Льюиса, высказался о конфликте своего клиента и бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО):

«Если бы Энтони Джошуа действительно обращал внимание на «молодое поколение боксеров», то он бы знал, что Леннокс является ментором и другом многих молодых бойцов, от Андре Уорда до Шакура Стивенсона, Брайанта Дженнингса, Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера. Этот список можно продолжить дальше, - приводит слова Джоша Дабина fightnews.info.

Как телевизионный эксперт Леннокс должен высказываться о разных бойцах. Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри тоже становились объектом его критики, но они остались с Льюисом друзьями и поблагодарили его за обратную связь. Несмотря на то, что Льюис не является комментатором, у легендарного боксера есть право высказываться о молодом поколении. Похоже, Энтони сделан из слабого теста, если он не может воспринимать критику от последнего абсолютного чемпиона».

Джошуа: Мы с Льюисом сделаны из разного теста, он — клоун

Леннокс Льюис парировал критику Энтони Джошуа

Леннокс Льюис. Фото: Twitter.com/lennoxlewisДжош Дабин, менеджер легендарного Леннокса Льюиса, высказался о конфликте своего клиента и бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО): «Если бы Энтони Джошуа действительно обращал внимание на «молодое поколение боксеров», то он бы знал, что Леннокс является ментором и другом многих молодых бойцов, от Андре Уорда до Шакура Стивенсона, Брайанта Дженнингса, Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера. Этот список можно продолжить дальше, - приводит слова Джоша Дабина fightnews.info. Как телевизионный эксперт Леннокс должен высказываться о разных бойцах. Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри тоже становились объектом его критики, но они остались с Льюисом друзьями и поблагодарили его за обратную связь. Несмотря на то, что Льюис не является комментатором, у легендарного боксера есть право высказываться о молодом поколении. Похоже, Энтони сделан из слабого теста, если он не может воспринимать критику от последнего абсолютного чемпиона». Джошуа: Мы с Льюисом сделаны из разного теста, он — клоун Леннокс Льюис парировал критику Энтони Джошуа
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика