Украинские рапиристы не прошли в 1/4 финала командного турнира на ЧМ в Китае - «ФЕХТОВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинские рапиристы не прошли в 1/4 финала командного турнира на ЧМ в Китае - «ФЕХТОВАНИЕ»

Сегодня, 26 июля, в Уси (Китай) на чемпионате мир по фехтованию стартовал мужской командный турнир по фехтованию на рапирах.
Сборная Украины (Дмитрий Чучукало, Ростислав Герцик, Андрей Погребняк, Клод Юнес) не смогла пробиться в четвертьфинал. Украинцы стартовали в 1/16 финала с уверенной победы над командой Филиппин (45:22), но уже в 1/8 финала уступили соперникам из Польши (43:45) и выбыли из дальнейшей борьбы.

Победители и призеры в этом виде программы  определятся завтра, 27 июля. В четвертьфинале встретятся: США – Китай, Франция – Россия, Южная Корея – Япония и Польша – Италия.

Сегодня, 26 июля, в Уси (Китай) на чемпионате мир по фехтованию стартовал мужской командный турнир по фехтованию на рапирах. Сборная Украины (Дмитрий Чучукало, Ростислав Герцик, Андрей Погребняк, Клод Юнес) не смогла пробиться в четвертьфинал. Украинцы стартовали в 1/16 финала с уверенной победы над командой Филиппин (45:22), но уже в 1/8 финала уступили соперникам из Польши (43:45) и выбыли из дальнейшей борьбы. Победители и призеры в этом виде программы определятся завтра, 27 июля. В четвертьфинале встретятся: США – Китай, Франция – Россия, Южная Корея – Япония и Польша – Италия.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика