Команды украинских саблисток и рапиристов остались без медалей на чемпионате Европы в Дюссельдорфе - «ФЕХТОВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Команды украинских саблисток и рапиристов остались без медалей на чемпионате Европы в Дюссельдорфе - «ФЕХТОВАНИЕ»

В Дюссельдорфе (Германия) проходит чемпионат Европы по фехтованию. В четвертый день соревнований были разыграны награды в командных турнирах саблисток и рапиристов.  Украинцы на пьедестал не поднимались.
Женская сборная Украины по фехтованию на саблях, которую представляли Ольга Харлан, Елена Воронина, Алина Комащук и Юлия Бакастова заняла седьмое место. Украинские фехтовальщицы в 1/8 финала выиграли у Румынии (45:32), а в четвертьфинале уступили Венгрии (44:45). В поединках на 5-8 места украинки уступили Польше (42:45) и взяли верх над Азербайджаном (45:38).
Золото завоевали россиянки, победившие в финале венгерок (45:34). В борьбе за бронзу Француженки одержали победу над итальянками (45:42).

Мужская сборная Украины по фехтованию на рапирах в составе Ростислава Герцика, Андрея Погребняка, Ярослава Степуры и Дмитрия Чучукало также стала седьмой. Украинцы, начав выступление в 1/8 финала с победы над Бельгией (45:31), в следующей встрече проиграли Италии (28:45).
В турнире за 5-8 места проиграли Польше (27:45), а потом победили команду Венгрии (45:37) .
Чемпионом Европы стала сборная Франции, победившая в финале команду Германии. В малом финале за бронзу Италия была сильнее России (45:36).
 
Таким образом, в медальной копилке сборной Украины по-прежнему только золото саблистки Ольги Харлан в личном первенстве.
 
В пятницу, 21 июня, пройдут командные соревнования в женской рапире и мужской шпаге.

Фехтование. Чемпионат Европы. Дюссельдорф (Германия). 20 июня
Женщины. Сабля. Команды.
1. Россия
2. Венгрия
3. Франция

7. Украина

Мужчины. Рапира. Команды.
1. Франция
2. Германия
3. Италия

7. Украина

В Дюссельдорфе (Германия) проходит чемпионат Европы по фехтованию. В четвертый день соревнований были разыграны награды в командных турнирах саблисток и рапиристов. Украинцы на пьедестал не поднимались. Женская сборная Украины по фехтованию на саблях, которую представляли Ольга Харлан, Елена Воронина, Алина Комащук и Юлия Бакастова заняла седьмое место. Украинские фехтовальщицы в 1/8 финала выиграли у Румынии (45:32), а в четвертьфинале уступили Венгрии (44:45). В поединках на 5-8 места украинки уступили Польше (42:45) и взяли верх над Азербайджаном (45:38). Золото завоевали россиянки, победившие в финале венгерок (45:34). В борьбе за бронзу Француженки одержали победу над итальянками (45:42). Мужская сборная Украины по фехтованию на рапирах в составе Ростислава Герцика, Андрея Погребняка, Ярослава Степуры и Дмитрия Чучукало также стала седьмой. Украинцы, начав выступление в 1/8 финала с победы над Бельгией (45:31), в следующей встрече проиграли Италии (28:45). В турнире за 5-8 места проиграли Польше (27:45), а потом победили команду Венгрии (45:37) . Чемпионом Европы стала сборная Франции, победившая в финале команду Германии. В малом финале за бронзу Италия была сильнее России (45:36). Таким образом, в медальной копилке сборной Украины по-прежнему только золото саблистки Ольги Харлан в личном первенстве. В пятницу, 21 июня, пройдут командные соревнования в женской рапире и мужской шпаге. Фехтование. Чемпионат Европы. Дюссельдорф (Германия). 20 июня Женщины. Сабля. Команды. 1. Россия 2. Венгрия 3. Франция … 7. Украина Мужчины. Рапира. Команды. 1. Франция 2. Германия 3. Италия … 7. Украина
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика