Солдатова прокомментировала информацию о попытке суицида: Я пережила моральный ужас - «Гимнастика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Солдатова прокомментировала информацию о попытке суицида: Я пережила моральный ужас - «Гимнастика»

Российская гимнастка Александра Солдатова заявила, что испытала «моральный ужас» из-за ситуации, которая возникла на фоне слухов о ее попытке покончить с собой.
Пост она опубликовала в Instagram.

По мнению Солдатовой, ситуация вышла за границы нормы. Она еще раз напомнила, что всего лишь порезалась ножом, когда готовила завтрак. По пути на тренировку спортсменка решила заехать в больницу, чтобы врачи обработали рану. В итоге СМИ опубликовали информацию о том, что она хотела совершить самоубийство.

«Я пережила моральный ужас за эти два дня», — заявила Солдатова, призвала поклонников не верить тому, что появляется в прессе, и выразила надежду на то, что все пострадавшие в этой ситуации вскоре придут в себя.

Солдатова позднее заявила, что никакой попытки суицида не было. Она рассказала, что утром 5 февраля готовила завтрак и порезала руки ножом. Информацию о попытке самоубийства также опровергла личный тренер спортсменки Анна Дьяченко. Она заверила, что Солдатову выпишут 7 февраля.

21-летняя Солдатова входит в состав сборной России по художественной гимнастике. Она является трехкратной чемпионкой мира в командном зачете (2014, 2015, 2018 годы) и чемпионкой мира в упражнениях с лентой (2018 год). На счету спортсменки также три золота первенств Европы.
[media=https://www.instagram.com/p/B8Q1FMjpsM3/]

Российская гимнастка Александра Солдатова заявила, что испытала «моральный ужас» из-за ситуации, которая возникла на фоне слухов о ее попытке покончить с собой. Пост она опубликовала в Instagram. По мнению Солдатовой, ситуация вышла за границы нормы. Она еще раз напомнила, что всего лишь порезалась ножом, когда готовила завтрак. По пути на тренировку спортсменка решила заехать в больницу, чтобы врачи обработали рану. В итоге СМИ опубликовали информацию о том, что она хотела совершить самоубийство. «Я пережила моральный ужас за эти два дня», — заявила Солдатова, призвала поклонников не верить тому, что появляется в прессе, и выразила надежду на то, что все пострадавшие в этой ситуации вскоре придут в себя. Солдатова позднее заявила, что никакой попытки суицида не было. Она рассказала, что утром 5 февраля готовила завтрак и порезала руки ножом. Информацию о попытке самоубийства также опровергла личный тренер спортсменки Анна Дьяченко. Она заверила, что Солдатову выпишут 7 февраля. 21-летняя Солдатова входит в состав сборной России по художественной гимнастике. Она является трехкратной чемпионкой мира в командном зачете (2014, 2015, 2018 годы) и чемпионкой мира в упражнениях с лентой (2018 год). На счету спортсменки также три золота первенств Европы. _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика