Кузнецов вышел на пятое место в истории «Вашингтона» по количеству победных голов - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кузнецов вышел на пятое место в истории «Вашингтона» по количеству победных голов - «Новости НХЛ»


Читайте:
















Евгений Кузнецов вошел в топ-5 игроков в истории «Вашингтона» по победным голам.


В ночь на 1 февраля в Коламбусе прошел матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Коламбус Блю Джекетс» в овертайме уступили «Вашингтон Кэпиталз» (3:4). Решающую шайбу в составе команды из столицы США забросил Евгений Кузнецов.


Для него это 34-й победный гол в форме «Вашингтона». Таким образом, он вышел на пятое место по количеству победных голов в истории клуба, эту позицию он делит также с Бенгт-Оке Густафссоном и Майком Ридли.


Больше победных голов в форме «Вашингтона» забивали лишь Александр Овечкин (134), Питер Бондра (79), Майк Гартнер (55) и Никлас Бекстрем (46).


Читайте: Евгений Кузнецов вошел в топ-5 игроков в истории «Вашингтона» по победным голам. В ночь на 1 февраля в Коламбусе прошел матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Коламбус Блю Джекетс» в овертайме уступили «Вашингтон Кэпиталз» (3:4). Решающую шайбу в составе команды из столицы США забросил Евгений Кузнецов. Для него это 34-й победный гол в форме «Вашингтона». Таким образом, он вышел на пятое место по количеству победных голов в истории клуба, эту позицию он делит также с Бенгт-Оке Густафссоном и Майком Ридли. Больше победных голов в форме «Вашингтона» забивали лишь Александр Овечкин (134), Питер Бондра (79), Майк Гартнер (55) и Никлас Бекстрем (46).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика