45-летний чешский хоккеист Ягр может сыграть на ОИ-2018 - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  45-летний чешский хоккеист Ягр может сыграть на ОИ-2018 - «Хоккей»

45-летний чешский хоккеист Ягр может сыграть на ОИ-2018 - «Хоккей»

Чешский хоккеист Яромир Ягр заявил, что может выступить на Олимпийских играх 2018 года, если не получится подписать контракт в НХЛ.
«Приоритетом по-прежнему является НХЛ. У меня есть еще время до начала тренировочных лагерей. Я не тороплюсь.
Необязательно в НХЛ, но лига должна быть сильная. Постараться вернуться в сборную и сыграть на Олимпиаде. Если тренеры меня позовут, я соглашусь, если буду знать, что могу помочь команде. Посмотрю, как буду себя чувствовать. Для подготовки к Олимпиаде нужно время, я мог бы тренироваться два раза в день и подвести себя к Играм», — цитирует 45-летнего Ягра портал isport.cz.
23 августа сообщалось, что клуб НХЛ «Калгари Флеймс» предложил Ягру однолетний контракт с окладом 3,7 миллиона долларов. Прошлый сезон чех провел в составе «Флорида Пантерс». Форвард принял участие в 82 матчах регулярного чемпионата, в которых набрал 46 очков по системе «гол плюс пас» (16 шайб и 30 передач).
В составе сборной Чехии Ягр становился олимпийским чемпионом на Играх 1998 года. Также он является двукратным обладателем Кубка Стэнли.

Чешский хоккеист Яромир Ягр заявил, что может выступить на Олимпийских играх 2018 года, если не получится подписать контракт в НХЛ. «Приоритетом по-прежнему является НХЛ. У меня есть еще время до начала тренировочных лагерей. Я не тороплюсь. Необязательно в НХЛ, но лига должна быть сильная. Постараться вернуться в сборную и сыграть на Олимпиаде. Если тренеры меня позовут, я соглашусь, если буду знать, что могу помочь команде. Посмотрю, как буду себя чувствовать. Для подготовки к Олимпиаде нужно время, я мог бы тренироваться два раза в день и подвести себя к Играм», — цитирует 45-летнего Ягра портал isport.cz. 23 августа сообщалось, что клуб НХЛ «Калгари Флеймс» предложил Ягру однолетний контракт с окладом 3,7 миллиона долларов. Прошлый сезон чех провел в составе «Флорида Пантерс». Форвард принял участие в 82 матчах регулярного чемпионата, в которых набрал 46 очков по системе «гол плюс пас» (16 шайб и 30 передач). В составе сборной Чехии Ягр становился олимпийским чемпионом на Играх 1998 года. Также он является двукратным обладателем Кубка Стэнли.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика