УХЛ. 11-й тур. «Днепр» в гостях обыграл «Белый Барс» - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

→  УХЛ. 11-й тур. «Днепр» в гостях обыграл «Белый Барс» - «Хоккей»

Сегодня, 21 октября, в Белой Церкви состоялся заключительный матч 11-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ). «Белый Барс» принимал херсонский «Днепр» и проиграл со счетом 1:5.
Ранее команды дважды встречались в сезоне, и оба раза победа оставалась за херсонцами – 7:0 и 5:2 соответственно.

Счёт в матче открыли гости усилиями Андрея Жвачкина (9-я минута), а затем дублем отличился Илья Декало (12, 14). После замены голкипера «барсы» оживились, однако под занавес двадцатиминутки пропустили вновь: численное преимущество реализовал Роман Мацейко (20).

Второй период прошёл в равной борьбе, но «Белому Барсу» никак не удавалось пробить Олега Петрова. Зато смог увеличить счёт Никита Коваленко (39), протолкнувший шайбу мимо голкипера.

На старте третьего периода автором единственной шайбы в ворота «Днепра» стал Ярослав Панченко (44).

Следующий матч «Белый Барс» проведёт 24 октября против «Ледяных Волков», а в тот же день состоится центральный поединок тура – «Днепр» на выезде сыграет с «Кременчуком».

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 21 октября
«Белый Барс» (Белая Церковь) - «Днепр» (Херсон) - 1:5 (0:4; 0:1; 1:0)

Турнирная таблица УХЛ
1. Кременчук – 29 очков/11 матчей (разница шайб 63-25)
2. Днепр –  28/11 (41-12)
3. Донбасс 21/11 (55-29)
4. МХК Динамо – 9-11 (22-43)
5. Ледяные Волки – 7/11 (25-65)
6. Белый Барс – 5/11 (23-55)

Сегодня, 21 октября, в Белой Церкви состоялся заключительный матч 11-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ). «Белый Барс» принимал херсонский «Днепр» и проиграл со счетом 1:5. Ранее команды дважды встречались в сезоне, и оба раза победа оставалась за херсонцами – 7:0 и 5:2 соответственно. Счёт в матче открыли гости усилиями Андрея Жвачкина (9-я минута), а затем дублем отличился Илья Декало (12, 14). После замены голкипера «барсы» оживились, однако под занавес двадцатиминутки пропустили вновь: численное преимущество реализовал Роман Мацейко (20). Второй период прошёл в равной борьбе, но «Белому Барсу» никак не удавалось пробить Олега Петрова. Зато смог увеличить счёт Никита Коваленко (39), протолкнувший шайбу мимо голкипера. На старте третьего периода автором единственной шайбы в ворота «Днепра» стал Ярослав Панченко (44). Следующий матч «Белый Барс» проведёт 24 октября против «Ледяных Волков», а в тот же день состоится центральный поединок тура – «Днепр» на выезде сыграет с «Кременчуком». Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 21 октября «Белый Барс» (Белая Церковь) - «Днепр» (Херсон) - 1:5 (0:4; 0:1; 1:0) Шайбы: 0:1 Жвачкин (Афанасьев, Коляда), 08:04 0:2 Декало (Макарицкий, Матусевич), 11:50 0:3 Декало (Найдёнов, Золотухин), 13:17 0:4 Мацейко (Пугачёв), 19:32 (5х4) 0:5 Коваленко (Коляда, Афанасьев), 38:48 1:5 Панченко, 43:52 Турнирная таблица УХЛ 1. Кременчук – 29 очков/11 матчей (разница шайб 63-25) 2. Днепр – 28/11 (41-12) 3. Донбасс 21/11 (55-29) 4. МХК Динамо – 9-11 (22-43) 5. Ледяные Волки – 7/11 (25-65) 6. Белый Барс – 5/11 (23-55)