«Арсенал» покинул Кубок лиги, Дзюба выбирает между Черышевым и Слуцким, Капризов стал третьим снайпером НХЛ - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

→  «Арсенал» покинул Кубок лиги, Дзюба выбирает между Черышевым и Слуцким, Капризов стал третьим снайпером НХЛ - «Хоккей»

Пять тысяч штрафа — и победный дубль! Как Капризов выбил первую десяточку в сезоне (видео)

«Авангард» в гостях дожал «Магнитку», «Сочи» прервал 12-матчевую серию без побед

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги в среду были сыграны три матча. «Авангард» на выезде вел 2:0 с «Металлургом», позволил уральцам дважды реализовать большинство в начале третьего периода, но все же добился победы (3:2). У омичей дубль (с победной шайбой) оформил Рид Буше (16-й и 17-й голы в сезоне), также отличился Семен Чистяков. За «сталеваров» с интервалом в полминуты забивали Никита Коростелев и Максим Карпов.

«Магнитка» (37 очков) упустила возможность сравняться с «Салаватом Юлаевым» (39) во главе турнирной таблицы Восточной конференции. На третьем месте – «Автомобилист» (36).

«Сочи» удалось прервать 12-матчевую серию без побед, одолев дома в овертайме «Локомотив» (4:3). У южан авторами голов стали впервые отличившийся в КХЛ 19-летний Тигран Ярулин, Никита Попугаев и оформивший победный дубль Андрей Алтыбармакян (вторая шайба – на третьей минуте овертайма). Железнодорожники в основное время ответили точными бросками Александра Елесина, Артура Каюмова и Степана Никулина.

Минское «Динамо» в родных стенах сумело превратить 1:2 после второго периода в итоговые 3:2 во встрече со «Спартаком». Волевую победу принесли голы Владимира Алистрова, Райана Спунера (девятая шайба в сезоне) и Романа Горбунова (за 52 секунды до финальной сирены). У красно-белых шайбы забросили Шэйн Принс и Джозеф Кин. «Спартак» потерпел шестое поражение кряду.

В таблице Западной конференции «Локомотив» занимает второе место (40 очков), отставая от СКА на 11 и опережая ЦСКА на одно очко. Минское «Динамо» (30 очков) – на седьмом месте, «Спартак» (27) – на восьмом, имея поровну очков с «Северсталью». «Сочи» замыкает таблицу с 13 очками – на 10 меньше, чем у «Куньлуня».

В четверг, 10 ноября в регулярном чемпионате КХЛ состоятся шесть матчей: «Амур» – СКА (начало в 12:00 мск), «Адмирал» – «Трактор» (12:30 мск), «Сибирь» – «Динамо» Москва (15:30 мск), «Куньлунь» – «Автомобилист» (19:00), «Северсталь» – «Нефтехимик» (19:00), «Торпедо» – «Ак Барс» (19:00).

Пять тысяч штрафа — и победный дубль! Как Капризов выбил первую десяточку в сезоне (видео) «Авангард» в гостях дожал «Магнитку», «Сочи» прервал 12-матчевую серию без побед В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги в среду были сыграны три матча. «Авангард» на выезде вел 2:0 с «Металлургом», позволил уральцам дважды реализовать большинство в начале третьего периода, но все же добился победы (3:2). У омичей дубль (с победной шайбой) оформил Рид Буше (16-й и 17-й голы в сезоне), также отличился Семен Чистяков. За «сталеваров» с интервалом в полминуты забивали Никита Коростелев и Максим Карпов. «Магнитка» (37 очков) упустила возможность сравняться с «Салаватом Юлаевым» (39) во главе турнирной таблицы Восточной конференции. На третьем месте – «Автомобилист» (36). «Сочи» удалось прервать 12-матчевую серию без побед, одолев дома в овертайме «Локомотив» (4:3). У южан авторами голов стали впервые отличившийся в КХЛ 19-летний Тигран Ярулин, Никита Попугаев и оформивший победный дубль Андрей Алтыбармакян (вторая шайба – на третьей минуте овертайма). Железнодорожники в основное время ответили точными бросками Александра Елесина, Артура Каюмова и Степана Никулина. Минское «Динамо» в родных стенах сумело превратить 1:2 после второго периода в итоговые 3:2 во встрече со «Спартаком». Волевую победу принесли голы Владимира Алистрова, Райана Спунера (девятая шайба в сезоне) и Романа Горбунова (за 52 секунды до финальной сирены). У красно-белых шайбы забросили Шэйн Принс и Джозеф Кин. «Спартак» потерпел шестое поражение кряду. В таблице Западной конференции «Локомотив» занимает второе место (40 очков), отставая от СКА на 11 и опережая ЦСКА на одно очко. Минское «Динамо» (30 очков) – на седьмом месте, «Спартак» (27) – на восьмом, имея поровну очков с «Северсталью». «Сочи» замыкает таблицу с 13 очками – на 10 меньше, чем у «Куньлуня». В четверг, 10 ноября в регулярном чемпионате КХЛ состоятся шесть матчей: «Амур» – СКА (начало в 12:00 мск), «Адмирал» – «Трактор» (12:30 мск), «Сибирь» – «Динамо» Москва (15:30 мск), «Куньлунь» – «Автомобилист» (19:00), «Северсталь» – «Нефтехимик» (19:00), «Торпедо» – «Ак Барс» (19:00).