Катар «подкупил» соперников по первому матчу ЧМ-2022, Сазонов неудачно дебютировал за Грузию, Овечкин забил гол №789 - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Катар «подкупил» соперников по первому матчу ЧМ-2022, Сазонов неудачно дебютировал за Грузию, Овечкин забил гол №789 - «Хоккей»

На камбэк от Овечкина всегда найдется победный буллит от Бучневича! Русские звезды НХЛ устроили «безумие» (видео)

Хет-трик Радулова принес «Ак Барсу» победу над СКА

В четверг в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялись шесть матчей. «Ак Барс» переиграл лидера чемпионата СКА (5:2) благодаря хет-трику Александра Радулова (11-я, 12-я и 13-я шайбы в сезоне). Также у казанцев отличились Кирилл Петров и Илья Сафонов (10-й гол в сезоне). В составе армейцев Никита Гусев набрал 2 (1+1) очка, в сезоне у него 10 (5+5) очков в семи играх. Также шайбу забросил Игорь Ожиганов.

В противостоянии лидеров Восточной конференции «Автомобилист» в овертайме вырвал волевую победу у «Металлурга» (4:3). Кертис Волк забросил одну из шайб хозяев в основное время и победную – на 85-й секунде овертайма. Также в составе хозяев точными бросками отметились Стефан Да Коста (10-й гол в сезоне) и Степан Хрипунов. За «сталеваров» забивали Филипп Майе (14-я шайба в сезоне), Андрей Чибисов и Павел Акользин.

Оба «Динамо» проиграли на своей площадке с одинаковым счетом 1:2. Московское – в основное время «Адмиралу», у которого отличились Александр Шевченко и Евгений Лисовец. Дмитрий Рашевский (13-й гол в сезоне) сократил отставание в счете, но не более того. Минчане в овертайме уступили «Сибири», хотя открыли счет усилиями Владимира Алистрова. У сибиряков авторами голов стали Вячеслав Основин и Тэйлор Бек.

«Локомотив» дома постоянно отыгрывался в матче с «Куньлунем», но все же уступил в серии буллитов (2:3). У гостей в основное время шайбы забросили Алекс Рич и Тайлер Вон, в составе железнодорожников точными бросками отметились Максим Шалунов (10-я шайба в сезоне) и Рушан Рафиков. В серии послематчевых бросков победной для китайской команды оказалась попытка Джоша Николлса.

«Авангард» дома отыгрался с 1:3 и добыл волевую победу в овертайме над «Сочи» (5:4), продлив выигрышную серию до восьми игр. Героем матча стал защитник омичей Дамир Шарипзянов, забросивший свои первые две шайбы в сезоне, в том числе, победную – на исходе третьей минуты овертайма.

Положение в группе лидеров «Запада»: СКА – 54 очка, ЦСКА – 43, «Локомотив» – 42, «Торпедо» – 40, «Динамо» Москва – 37.

Положение в группе лидеров «Востока»: «Автомобилист» – 44, «Металлург» – 42, «Салават Юлаев» – 41, «Адмирал» – 40, «Сибирь» – 39.

В пятницу, 18 ноября в регулярном чемпионате КХЛ запланированы два матча: «Торпедо» – «Северсталь» (начало в 19:00) и «Спартак» – ЦСКА (19:30).

Радулов спасает Знарка! Как хет-трик опальной звезды принес «Ак Барсу» победу над СКА

Фритц вышел в полуфинал Итогового турнира следом за Руудом и Джоковичем

В четверг на Итоговом турнире АТР в Турине завершилась программа игр в группе А, где прошли поединки третьего тура. В матче испанца Рафаэля Надаля и норвежца Каспера Рууда уже ничего не решалось: первый лишился всех шансов на выход в полуфинал, второй наоборот досрочно это право за собой закрепил. Надаль в итоге выиграл «матч престижа» в двух сетах – 7:5, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 42 минуты.

Другой поединок носил характер кубкового: победитель получал вторую путевку в полуфинал. Она в итоге досталась американцу Тэйлору Фритцу, который в трех партиях взял верх над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом – 7:6 (7:4), 6:7 (5:7), 6:2. Соперники находились на корте 2 часа 44 минуты.

В пятницу будут подведены итоги турнира в группе В. Здесь ситуация складывается аналогичным образом: в поединке Даниила Медведева с Новаком Джоковичем отсутствует турнирный интерес (россиянин после двух поражений лишился шансов на полуфинал, серб туда досрочно вышел), а грек Стефанос Циципас и Андрей Рублев поборются за вторую путевку в топ-4.

На камбэк от Овечкина всегда найдется победный буллит от Бучневича! Русские звезды НХЛ устроили «безумие» (видео) Хет-трик Радулова принес «Ак Барсу» победу над СКА В четверг в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялись шесть матчей. «Ак Барс» переиграл лидера чемпионата СКА (5:2) благодаря хет-трику Александра Радулова (11-я, 12-я и 13-я шайбы в сезоне). Также у казанцев отличились Кирилл Петров и Илья Сафонов (10-й гол в сезоне). В составе армейцев Никита Гусев набрал 2 (1 1) очка, в сезоне у него 10 (5 5) очков в семи играх. Также шайбу забросил Игорь Ожиганов. В противостоянии лидеров Восточной конференции «Автомобилист» в овертайме вырвал волевую победу у «Металлурга» (4:3). Кертис Волк забросил одну из шайб хозяев в основное время и победную – на 85-й секунде овертайма. Также в составе хозяев точными бросками отметились Стефан Да Коста (10-й гол в сезоне) и Степан Хрипунов. За «сталеваров» забивали Филипп Майе (14-я шайба в сезоне), Андрей Чибисов и Павел Акользин. Оба «Динамо» проиграли на своей площадке с одинаковым счетом 1:2. Московское – в основное время «Адмиралу», у которого отличились Александр Шевченко и Евгений Лисовец. Дмитрий Рашевский (13-й гол в сезоне) сократил отставание в счете, но не более того. Минчане в овертайме уступили «Сибири», хотя открыли счет усилиями Владимира Алистрова. У сибиряков авторами голов стали Вячеслав Основин и Тэйлор Бек. «Локомотив» дома постоянно отыгрывался в матче с «Куньлунем», но все же уступил в серии буллитов (2:3). У гостей в основное время шайбы забросили Алекс Рич и Тайлер Вон, в составе железнодорожников точными бросками отметились Максим Шалунов (10-я шайба в сезоне) и Рушан Рафиков. В серии послематчевых бросков победной для китайской команды оказалась попытка Джоша Николлса. «Авангард» дома отыгрался с 1:3 и добыл волевую победу в овертайме над «Сочи» (5:4), продлив выигрышную серию до восьми игр. Героем матча стал защитник омичей Дамир Шарипзянов, забросивший свои первые две шайбы в сезоне, в том числе, победную – на исходе третьей минуты овертайма. Положение в группе лидеров «Запада»: СКА – 54 очка, ЦСКА – 43, «Локомотив» – 42, «Торпедо» – 40, «Динамо» Москва – 37. Положение в группе лидеров «Востока»: «Автомобилист» – 44, «Металлург» – 42, «Салават Юлаев» – 41, «Адмирал» – 40, «Сибирь» – 39. В пятницу, 18 ноября в регулярном чемпионате КХЛ запланированы два матча: «Торпедо» – «Северсталь» (начало в 19:00) и «Спартак» – ЦСКА (19:30). Радулов спасает Знарка! Как хет-трик опальной звезды принес «Ак Барсу» победу над СКА Фритц вышел в полуфинал Итогового турнира следом за Руудом и Джоковичем В четверг на Итоговом турнире АТР в Турине завершилась программа игр в группе А, где прошли поединки третьего тура. В матче испанца Рафаэля Надаля и норвежца Каспера Рууда уже ничего не решалось: первый лишился всех шансов на выход в полуфинал, второй наоборот досрочно это право за собой закрепил. Надаль в итоге выиграл «матч престижа» в двух сетах – 7:5, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 42 минуты. Другой поединок носил характер кубкового: победитель получал вторую путевку в полуфинал. Она в итоге досталась американцу Тэйлору Фритцу, который в трех партиях взял верх над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом – 7:6 (7:4), 6:7 (5:7), 6:2. Соперники находились на корте 2 часа 44 минуты. В пятницу будут подведены итоги турнира в группе В. Здесь ситуация складывается аналогичным образом: в поединке Даниила Медведева с Новаком Джоковичем отсутствует турнирный интерес (россиянин после двух поражений лишился шансов на полуфинал, серб туда досрочно вышел), а грек Стефанос Циципас и Андрей Рублев поборются за вторую путевку в топ-4.